Главная Новости

Отели Италии. Отзывы туристов об отелях Италии в 2018 году

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отели Италии. Отзывы туристов об отелях Италии в 2018 году

Лучшие отели Италии: 3 звезды

Италия является центром исторического наследия всего человечества. Именно в Италии расположена большая часть культурных ценностей всей Европы. Под открытым небом в Италии расположено большое количество памятников архитектуры и истории древнеримской цивилизации. Особенно сильно ими изобилуют такие города, как Рим и Флоренция. По этим причинам Италия притягивает к себе миллионы любителей истории и древних ценностей. Однако, помимо этого, здесь расположено большое количество природных достопримечательностей, среди которых есть живописные побережья с песчаными пляжами и могучие горы с горнолыжными курортами.



Пляжи в Италии расположены на берегах пяти морей: Средиземное, Лигурийское, Адриатическое, Ионическое, Тирренское. Рассмотрим самые популярные пляжи в Италии. Одним из популярных мест среди туристов со всего света является остров Сардиния, расположенный в 200 км к западу от Италии. Остров Сардиния знаменит своей необычайной природой и тёплым морским климатом. Отличительными особенностями данного острова являются: продолжительные песчаные пляжи, спокойная лазурная гладь моря, сосновые парки и пальмовые заросли, первоклассные отели и многое другое.


Чем отличаются отели 3 и 4 звезды в Италии?

Среди основных пляжных курортов Сардинии можно выделить такие, как Коста-Смеральда (пляж протянулся по северо-восточному побережью на расстояние более чем 50 км, традиционно считается центром элитного туризма), Вилласимиус (популярное место в Италии среди любителей дайвинга: здесь расположены затонувшие корабли, а также есть большое разнообразие коралловых рифов) и др. Столица Сардинии – город Кальяри. Отличительными чертами пляжей этого острова являются самые красивые морские пейзажи во всей Италии и тихие бухты. Как правило, отели расположены вблизи побережья и удалены друг от друга на достаточном расстоянии – это позволяет пользоваться пляжем только постояльцам близлежащего отеля.

Одним из самых популярных направлений для пляжного отдыха зарекомендовал себя город Римини. Именно здесь соотношение цены/качества подходит для планирования недорогого отдыха на берегу Адриатического моря. Отели в Римини предлагают недорогое размещение, а широкие песчаные пляжи располагают к приятному отдыху.

Горнолыжные курорты Италии расположены на севере страны преимущественно в горах Доломитовые Альпы. Здесь расположен самый большой в Италии горнолыжный район – Доломиты Суперски, которые объединяют в себе 12 горнолыжных курортов с более чем 1000 различной сложности трассами, более 400 подъёмников. Судя по отзывам об Италии, данный горнолыжный регион имеет популярность как район с самой развитой инфраструктурой зимних видов спорта: здесь можно заниматься любым зимним видом спорта.

Перед поездкой рекомендуем вам посмотреть прогноз погоды в городах Италии .

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить