Главная Новости

Туры на о. Миконос (Греция) из Москвы, цены на путевки и отдых на о. Миконос на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на о. Миконос (Греция) из Москвы, цены на путевки и отдых на о. Миконос на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Все о Тунисе подробно. Шопинг в тунисе. Экскурсии в Тунисе. Чего ждать от Туниса

Остров Миконос – любимое место отдыха звезд



Остров Миконос является частью архипелага, который находится в южной и центральной части Эгейского моря, и считается наиболее космополитичным островом Греции. Сегодня остров стал известен во всем мире. По популярности он затмил Капри и является более модным, по сравнению с Гавайскими островами.


КИТАЙ, остров ХАЙНАНЬ. Вся правда о "Китайских Мальдивах",секреты бюджетного отдыха, плюсы и минусы

В последние годы Миконос стал любимым местом отдыха для многочисленных звезд мирового значения. Не менее популярен остров и среди других категорий населения. Это подтверждают туры, которые покупаются в туристических агентствах многих уголков планеты.


Туры в Египет из Алматы. Отдых в Египете. Все о Египте за 1 минуту.

Своей славой остров обязан достаточно оригинальной архитектуре сооружений, исключительно благоприятным климатическим условиям, археологическим памятникам соседнего острова и, конечно, просто божественному морю. Миконос удивительно гармонично сочетает традиционный стиль и особенности греческого острова с новейшими современными достижениями в мире туристической индустрии. Остров располагает чудесными благоустроенными пляжами, включая и нудистов, отели с удобствами, удовлетворяющими запросы наиболее взыскательных клиентов.

К достопримечательностям относится византийская церковь Богородицы Парапортиани. Впечатляет Алефкандра или маленькая Венеция. Поражают экспонаты Археологического музея, где особый интерес туристы проявляют к амфоре VII в. до н.э. и рельефным изображениям на ней Троянского коня и падения Трои. С удовольствием отдыхающие знакомятся с экспозицией Этнографического музея. А также с большим интересом воспринимают выставленные экспонаты в Эгейском морском музее. На Миконосе достаточно много пляжей. Самым известным является Платис Ялос с разнообразными видами водного спорта. А также Псару, где расположен центр подводного плавания. К модным пляжам относится Паранга и Аграри. Самым большим пляжем является Калафатис (Афродити). А одним из наиболее красивых пляжей, где всегда можно отыскать уединенный уголок, является Элия.

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить