Главная Новости

Туры в Айя-Напу из Москвы в 2018 году, цены на путевки и отдых в Айя-Напе на Кипре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Айя-Напу из Москвы в 2018 году, цены на путевки и отдых в Айя-Напе на Кипре

Рыбный ресторан Vassos Fish Harbour Кипр, Айя Напа

Компания «Глобал Контакт» зовет Вас окунуться в лазурные воды солнечного Кипра! Мы предлагаем Вам купить тур на Кипр в Айя-Напу с вылетом прямо из Москвы. Заранее заказывая путевку в Айя-Напу по выгодной цене, можно сэкономить приличную сумму, получив взамен массу незабываемого удовольствия.



Цены на отдых в Айя-Напа

Мы готовы предоставить лучшие цены на туры на Кипр в Айя-Напу из Москвы, включающие множество скидок, бонусов и прочих привилегий. В результате этого стоимость путевки может оказаться несколько ниже первоначальной цены тура.

Надежный туроператор в Москве обеспечит отдых в Айя-Напе на Кипре в максимально выгодном и комфортном режиме. Вы имеете возможность купить недорогой кипрский отдых всей семьей или элитное путешествие с поселением в шикарных трех- и четырехзвездочных отелях.


Пляжи Нисси Бич и Макронисос, Айя-Напа, Кипр

Мы подберем лучший вариант по дате вылета, месту проживания, требованиям к особенностям пляжного расположения и качеству сервиса. Вам откроется необыкновенно красивый мир подводных городов, античных богов, ласкового солнца и безбрежного моря, простирающегося до самого горизонта.

Кипр — страна-легенда

Если Вы никогда не бывали на Кипре — самое время посетить этот великолепный древний остров посреди Средиземного моря. Роскошный климат и обилие песчаных пляжей превращают тур в настоящую сказку. Именно поэтому путевки на Кипр в Айя-Напу невероятно популярны у туристов со всего мира.

Погодные особенности волшебного региона позволяют отправляться сюда практически круглогодично, но настоящий бум приходится на период с начала июня по осенние месяцы. Огромное количество уютных отелей на берегу, полноценный сервис, отличная инфраструктура — лучшие стимулы для того, чтобы купить тур в Айя-Напу с Вашим вылетом из Москвы на хороших условиях.

На территории Кипа неизменно царит атмосфера радости и непринужденности. Туристу нет необходимости отдельно покупать развлечения, потому что они ждут его на каждом шагу. Традиционно отдых в Айя-Напа на Кипре хорошо подходит людям жизнерадостным и берущим от жизни все. Здесь всегда масса молодых и динамичных людей, звучит музыка, слышится интернациональная речь.

Индустрия захватывающих развлечений

Благодаря хорошо развитой индустрии отдых на Кипре в Айя-Напе привлекателен как для детей, так и взрослых. Вас ожидают грандиозные парки, панорамы развалин старого города, экскурсии на гору Афон и многие интереснейшие святыни Греции. Малыши не останутся без впечатлений в одном из крупнейших аквапарков Европы и парке аттракционов с впечатляющим числом веселых развлечений.

Богатейший выбор кулинарных изысков в Napa представлен ресторанчиками, бистро и кафе национальной кухни. Попробовать изыски местной кухни можно на открытых верандах, откуда открывается умопомрачительный вид на красоты Айя-Напы — одного из живописнейших мест нашей планеты. Бронируя тур для всей семьи, Вы сможете подарить минуты восторга всем своим близким людям.

Туристическая путевка на Кипр в Айя-Напу станет пропуском в бурную ночную жизнь острова, которая непрестанно кипит, даруя новые встречи и знакомства. Вы всегда имеете возможность купить путевку у надежных операторов с огромным опытом работы. Гарантия сервиса, удобное оформление онлайн покупки, лучшие цены на отдых на Кипе в Айя-Напе — преимущества, которые заставят Вас обращаться к нам снова и снова!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить