Главная Новости

Туры в Халкидики-Кассандру (Греция) из Москвы, цены на путевки и отдых в Халкидики-Кассандре на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Халкидики-Кассандру (Греция) из Москвы, цены на путевки и отдых в Халкидики-Кассандре на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Греция, Халкидики - отзывы

Курорт Кассандра – самое популярное место для отдыха в северной Греции. Кассандра протянулась на 50 км и омывается идеально-чистыми Тороническим и Салоникийским заливами Эгейского моря. Отели п-ва Кассандра расположены прямо на побережье, они предлагают своим жильцам все возможности для активного пляжного отдыха.



Отдых в Кассандре понравится всем без исключений. Кассандра является туристическим центром Халкидиков. Здесь расположены курортные городки Калитея, Певкохори, Ханиоти, Палиори, Лоутра. К тому же этот край прославился своим историческим прошлым, до сих пор здесь сохранились руины древних храмов и городов.


ГРЕЦИЯ, ХАЛКИДИКИ - горячие советы и отзывы

Если вы забронировали тур в Кассандру лишь для отдыха на пляже, то вас ожидает приятное удивление. Побережья полуострова представляют собой аккуратные и обустроенные пляжи, соответствующие всем мировым стандартам. Здесь имеются и уединенные бухточки с кристально-чистой водой, и аквапарки с бурно развитой инфраструктурой.


VLOG/ВЛОГ ГРЕЦИЯ/ХАЛКИДИКИ/п-ов КАССАНДРА - Наш прекрасный отпуск

Также в Кассандре найдут для себя занятия по душе поклонники активного отдыха. К примеру, вы сможете взять горный велосипед напрокат или пройти в дайвинг-центре курсы дайвинга, либо заняться одним из водных видов спорта.

Вечером жизнь на курорте не стихает, а набирает обороты. На побережье, кроме отелей, есть много всевозможных ресторанов и таверн, в которых можно попробовать свежеприготовленную морскую рыбку и продегустировать местное вино под национальную музыку.

Кассандра предлагает все условия для хорошего отдыха, включая и отели высшего класса. Если вы отдыхаете в Греции с семьей, то вам подойдут отели, расположенные на побережье. Если же вы отдыхаете большой компанией, то можно остановиться в отеле рядом с курортным центром.

Тур в Кассандру — отличный выбор для отдыха, который подарит яркие воспоминания, вы захотите попасть в этот райский уголок не один раз.

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить