Главная Новости

Туры в Халкидики

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Халкидики

ХАЛКИДИКИ - курорт НОМЕР ОДИН Греции!

Халкидики – полуостров, расположенный к югу от города Салоники - столицы Северной Греции . Халкидики делится на три района, именуемые Кассандрой, Ситонией и Афоном. Именно здесь можно обнаружить лучшие пляжи страны: целых 500 километров голубых кристально чистых вод и бесконечных побережий с золотым песком. Здесь же находятся и одни из крупнейших гостиничных комплексов в восточном Средиземноморье, где гостей ожидают развлечения на любой вкус.



Климат

Климат на Халкидики – жаркий летом (средняя температура - около 28 градусов) и умеренный зимой (средняя температура – около 12 градусов). 

Чем заняться?

Пляжный и активный отдых. В зависимости от предпочтений для отдыха можно выбрать один из районов Халкидики. Кассандра придется по душе молодежным компаниям, ожидающим от отпуска веселья и активного времяпрепровождения. В Ситонии с ее небольшими заливами, живописными бухтами и комфортабельными гостиницами понравится семейным туристам. А на Афоне, рядом с Православной Монашеской Республикой можно ожидать тихого спокойного отдыха.


Халкидики: Что посмотреть за неделю?! | Delphi: What to watch in a week?!

Развлечения. На полуострове работает немало музыкальных заведений, где можно послушать традиционные греческие музыку и песни. За современной же музыкой стоит отправиться в местные клубы, где можно веселиться до утра.

Достопримечательности.  Пещера Петралонов, Византийский музей, археологический заповедник Олинтос, монастыри Святого Афона, Метеора, живописные деревни Афитос, Полихроно, Криопиги, Певкохори и Ханиоти – вот что ждет туристов на Халкидики.

Халкидики из Барнаула 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры в Халкидики из Барнаула от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Барнаула помогут организовать отдых в Халкидиках, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Салоники , о. Самос , о. Закинф , о. Корфу

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить