Главная Новости

Туры в Полис (Кипр) с вылетом из Москвы недорого

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Полис (Кипр) с вылетом из Москвы недорого

Власти Кыргызстана намерены обязать туристов-экстремалов покупать страховой полис

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Полис 2018

Добраться до Полиса не составит труда. Вам необходимо после авиаперелета в аэропорту Пафоса пересесть на такси или дождаться рейсового автобуса. Наземное путешествие по территории Кипра займет около получаса. И вот, спустя 30-40 минут вы достигнете желанного населенного пункта.



Туристам на заметку

Чтобы избежать ненужных волнений, связанных с транспортом и получить самый незабываемый отдых в своей жизни, приглашаем вас обратиться в наше туристическое агентство «Анекс Тур». Самыми востребованными среди туристов на сегодняшний день являются туры в Полис 2018. Мы много лет работаем с Кипром в виде принимающей стороны. Все наши клиенты возвращаются к нам только с благодарными отзывами и практически постоянно просят еще раз подарить им такой незабываемый отдых.


Наташа Каган — Страховой полис для туристов

Немного информации о покупке туров

Кипрская принимающая сторона расселяет поступивших туристов в зависимости от приобретенных путевок. Туры в Полис 2018 могут позволить себе граждане с разным уровнем достатка и независимо от социального положения.


Тур по новостройкам с Информ Полис

Фотографии Полиса

В зависимости от вашего желания и вашей платежеспособности, перед тем, как вы приобретете туры в Полис 2018, менеджер нашего туристического агентства «Анекс Тур» обязательно сообщит вам все подробности, которые включает в себя стоимость путевки.

А стоимость путевки в основном зависит от уровня выбранного вами отеля (это может быть 3, 4 и 5 звезд), от выбранного сезона (путевки в холодное время года гораздо дешевле) и от времени бронирования путевки (горящие туры всегда дешевле).

Чем заняться в деревушке, окруженной девственной природой

Туры в Полис 2018 – это в любом случае незабываемый отдых. Впечатления от девственной природы и постоянно витающей в воздухе романтики никак не зависят от времени года. Как в разгар купального сезона, так и в более прохладное время вы сможете окунуться во всю эту манящую атмосферу местного колорита. Неисчисляемые виноградники, постоянные дегустации вин местного производства, живописная природа горных массивов, манящие пляжи, усыпанные песком и галькой – все это стоит увидеть своими глазами и, как говорится, пропустить через себя.

Побывав в Полисе один раз, вы гарантированно вернетесь сюда со своими родными и близкими людьми. Здесь вы отдохнете и душой, и телом. Желание одноразового отдыха перерастет в постоянную потребность в этой спокойной и размеренной жизни.

Туры в Полис 2018 – это то, что поможет вам полностью изменить свое отношение к жизни. Наблюдая за закатом солнца, которое сливается с водной гладью, вы гарантированно проведете в своей голове переоценку сложившихся ценностей.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить