Главная Новости

Золотые пески цены на туры из Москвы - от 34450 - Туры в Золотые пески. Отдых в Золотых песках (Болгария)

Опубликовано: 28.08.2018

 

 

Туры в Золотые Пески (Болгария)

Туры в Золотые Пески 2017 приобретают люди, мечтающие о комфортном отдыхе на лоне живописной природы. Чистое и спокойное море, благоустроенные песчаные пляжи, уютные номера отелей, и развлечения на любой вкус – что еще нужно уставшему от трудовых будней туристу? При этом цены на отдых в Золотых Песках (Болгария) вполне разумные, что делает туры на этот курорт доступными представителям разных социальных категорий.

 

Отели в Золотых Песках

Отели в Золотых Песках (Болгария) соответствуют всем современным стандартами. Планируя отдых на этом курорте, многие туристы заранее подбирают отель, исходя из своих предпочтений и материальных возможностей. Самые роскошные и комфортабельные отели в Золотых Песках - 5 звезд – предлагают своим постояльцам благоустроенные номера и множество дополнительных услуг, воспользоваться которыми можно непосредственно на территории отеля. Не менее востребованы и отели в Золотых Песках 4 звезды, расположенные преимущественно в центре курорта и представляющие собой многоэтажные комплексы, благоустроенные и прекрасно оборудованные. Пользуются популярностью и отели в Золотых Песках 3 звезды. Они такие же комфортабельные, как и 4-5-звездочные, но отличаются более лояльной ценовой политикой. Встречаются также отели в Золотых Песках 2 звезды и апартаменты, однако гостиниц подобного уровня здесь немного. Отзывы об отелях Золотых Песков, как правило, только положительные. Главным критерием при выборе отелей считается их удобное расположение и близость к пляжам.

 

Чем заняться в Золотых Песках?

Отдых в Золотых Песках придется по вкусу и взрослым, и детям. Вкусно пообедать или просто посидеть за чашечкой кофе приглашают многочисленные рестораны и кафе, а круглосуточные клубы предлагают посетить увлекательные шоу-программы или весело провести время на дискотеке. Для любителей азартных игр свои двери распахивают казино, а бары-варьете гарантируют отдыхающим приятный досуг и освежающие напитки.

Отправляясь на отдых, не стоит забывать и любимых видах спорта. Серфинг, дайвинг и водные лыжи, гольф, боулинг и пейнтбол – здесь каждый отдыхающий может подобрать занятие по вкусу. Дети с огромным удовольствием проводят время в современном аквапарке, причем взрослым в нем тоже не придется скучать: для них здесь оборудована специальная зона.

Разнообразить отдых можно, отправившись на познавательную экскурсию. Такие маршруты включают, как правило, поездку в Варну, посещение возведенного в XIV столетии скального монастыря Аладжа и часовни Св.Иоанна Крестителя.

 

Климат в Золотых Песках

Погода в Золотых Песках (Болгария) вполне соответствует мягкому субтропическому климату. Летом здесь тепло и солнечно, температура воздуха в среднем составляет +27 С. Море мелкое у берегов и теплое. Температура воды в Золотых Песках в летнее время не опускается ниже +24 С. От жары спасает освежающий бриз, он же благотворно действует на пышные зеленые насаждения и делает воздух чистым и свежим. Исходя из особенностей погоды в Золотых Песках, лучшим временем для пляжного отдыха является август, но туристический сезон стартует в мае и заканчивается в октябре.

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить