Главная Новости

Отдых в Италии

Опубликовано: 28.08.2018

Перелет 3 часа 50 минут

Местное время отстает от московского на 2 часа зимой и на 1 час летом

Требуется виза

Вне зависимости от того, в какое время года вы планируете поездку, отдых в Италии всегда гарантирует потрясающие эмоции и незабываемые впечатления. Страна-музей хранит культурное достояние Европы, которое составляет порядка ¾ со всего европейского континента. Помимо музейных ценностей множество областей этого государства с их самобытной культурой и традициями, ярчайшим историческим наследием и уникальными природными красотами делают отдых в Италии лучшим из лучших. Неудивительно, что мечта любого путешественника – хоть раз побывать в этой стране. При этом стоит отметить, что одной поездкой трудно обойтись, ведь она настолько многогранна, что каждый регион раскрывает ее с другой стороны.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ИТАЛИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Цены на отдых в Италии

Новые и неизведанные впечатления от путешествия по этой удивительной стране, изобилующей достопримечательностями, гарантированы каждому путешественнику, приобретающему туры в Италию. Преодолеть века и очутиться у истоков искусства и зарождения архитектуры – такое становится возможным, если вы выбираете поездки в роскошный Рим, международный центр туризма – Венецию или изящную Флоренцию. Организовать увлекательный маршрут предлагает туроператор по Италии, знающий все тонкости отдыха в этой стране. Такое путешествие нельзя назвать дешевым, но, тем не менее, есть возможность приобрести выгодные с точки зрения стоимости туры.

Желая сэкономить, но без ущерба качеству отдыха, обратите внимание на горящие предложения, которые с завидным постоянством появляются на нашем сайте. Отдавая предпочтение данному туристическому направлению, стоит учитывать, что цена путевки зависит от выбранного маршрута, сезона поездки, продолжительности тура, категории отеля и многих других факторов. Именно поэтому на отдых в Италии цены разнятся и определить точную сумму можно с учетом конкретных пожеланий путешественника.

Ежегодно миллионы туристов стремятся попасть в одно из самых прекрасных мест на планете, поэтому поездки в Италию пользуются неослабевающим спросом. Для туристов с высоким достатком есть неограниченный выбор вариантов, тогда как путешественники с меньшими возможностями бюджета, как правило, интересуются, какие на отдых в Италии цены и как можно уменьшить расходы. В этом случае мы с радостью готовы предложить выгодные варианты горящих путевок, на которые стоимость ниже, чем при заказе стандартных туров. Кроме этого существует возможность раннего бронирования - в этом случае реально провести отпуск в отличных условиях по доступным ценам.

Туроператор по Италии располагает огромным ассортиментом предложений и каждому туристу с удовольствием предложит интересные варианты, благодаря которым поездка становится доступней даже при весьма скромном бюджете. Шикарные отели с комфортабельными номерами и уютные пансионаты из доступной ценовой категории ожидают своих постояльцев круглый год, гарантируя все удобства и высочайший уровень обслуживания.

Туры по месяцам

Туры в Италию от туроператора

Огромному числу путешественников компания «Санрайз тур» предлагает прекрасную возможность побывать во многих уголках этой необыкновенной страны. Увлекательные туры в Италию от туроператора открывают туристам абсолютно разные туристические зоны, разительно отличающиеся друг от друга, но от этого становящиеся еще более прекрасными и притягательными. Вам необходимо только определиться со временем отпуска, а все остальное сделают опытные сотрудники «Санрайз тур». Лучшие туры в Италию от туроператора можно бронировать во все сезоны, причем по любому интересующему вас направлению (экскурсионный туризм, пляжный или зимний отдых).

Мы предлагаем вам изучить весь обширный спектр предложений от «Санрайз тур» или проконсультироваться с нашими менеджерами, которые в индивидуальном порядке подберут наиболее интересный и выгодный вариант отдыха. Вы можете ознакомиться с восхитительными горнолыжными курортами, расположенными на заснеженных альпийских или доломитовых склонах, отправиться в галереи и винодельни Тосканы или побывать в живописнейшем регионе Эмили-Романья. Туры в Италию от туроператора переносят и к самому большому острову Неаполитанского залива – Искье или крупнейшему и красивейшему острову всего Средиземноморья – Сицилии. Огромное количество достопримечательностей доступно для просмотра по всей стране. Здесь также есть возможность поправить здоровье на лечебном курорте Фьюджи или в бальнеологической зоне Абано-Терме, привезти брендовые вещи с распродаж в Милане и Риме, при этом останавливаясь на отдых в Италии в роскошных городских или милых и уютных отелях, расположенных в колоритной сельской местности.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить