Главная Новости

Отдых в России

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в России

5 волшебных мест России, куда стоит поехать

Перелет 2 часа 30 минут

Разницы во времени нет

Отдых в России очень хорош благодаря климатическому и географическому многообразию. При всей его вариативности и наполненности мало что может сравниться по популярности с черноморскими курортами России – настоящей жемчужиной в короне страны. Замечательный, невероятно мягкий климат, теплое море и целебные галечные и песчаные пляжи делают черноморское побережье столь притягательным для отдыхающих всех возрастов и интересов.



Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В РОССИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых на море в России

Список черноморских курортов России весьма внушителен и включает в себя как более спокойные, идеальные для семейного пляжного отдыха в России курорты (Анапа, например), так и бурлящие активной жизнью населенные пункты, предлагающие самую разнообразную гамму развлечений.


10 САМЫХ ЛУЧШИХ ПЛЯЖЕЙ РОССИИ в 2018 / Море, пляж, песок, отдых

Туры по месяцам

Черноморские курорты России – всегда актуальное направление

Бесспорно, «королева» отдыха на море в России – город Сочи, благодаря недавней реконструкции и модернизации полностью соответствующий международным нормам качества. Даже самый предвзятый и избалованный турист останется под впечатлением от превосходного уровня организации досуга, красоты набережных, пляжей, обилия гостиниц и отелей, рассчитанных на все уровни достатка. Немалую роль играют собственные фестивали, которыми может похвастаться город, начиная от Кинотавра и заканчивая недавно переехавшей Новой волной, что также привлекает толпы туристов. В ареал Большого Сочи входят Адлер, Лоо, Дагомыс, Якорная Щель, Веселое, Лазаревское – известные курорты, подходящие для детей и взрослых.


Сравниваем курорты Чёрного моря: Крым, Краснодарский край и Абхазия. Куда поехать отдыхать? Цены итд

Геленджик – еще один очень востребованный черноморский курорт России, чей рейтинг существенно вырос благодаря новому аэропорту и реконструированной набережной. Особенно хороши его прекрасные протяженные песчано-галечные пляжи (любители мягкого песка предпочитают район Тонкого мыса). Анапа – самый лучший курорт для детского пляжного отдыха в России. Песчаные пляжи с пологим входом, множество оздоровительных детских санаториев и лагерей, парки развлечений нацелены на запоминающийся досуг, подходящий для всей семьи.

Помимо вышеупомянутых курортов заслуженной популярностью пользуется современный поселок Кабардинка, сезон в котором длится до ноября из-за более сухого климата. Туапсе привлекает активно развивающейся курортной инфраструктурой, Большой Утриш обладает всем необходимым для комфортного досуга, а Небуг, Витязево, Джубга, Дивноморск приветливо распахивают свои двери для всех любителей хорошего и насыщенного впечатлениями отдыха на море в России.

Календарь лучших цен

Пляжный отдых в России в Крыму – идеальный выбор для тех, кто мечтает об отпуске на лоне дивной природы

Недавно плеяда черноморских курортов России пополнилась Крымом, обладающим уникальным климатом, природой и культурой. Сколько ценнейших достопримечательностей расположены на его территории: дворец Ласточкино Гнездо, Воронцовский Дворец, Никитский Ботанический сад, картинная галерея Айвазовского, Генуэзская крепость в Судаке. И это лишь малая толика всего великолепия этого региона. А как красивы уединенные бухты (чистейшая Ласпи) и потаенные пляжи, водопады (Джур-Джур), пещеры (Мраморная пещера), пешие маршруты (тропа Галицина) и прочие природные достопримечательности! Россияне всегда любили отдыхать на замечательных курортах полуострова, например, в Евпатории (настоящей детской здравнице), Судаке и Феодосии, очаровательной Ялте и в Ливадии, в Новом Свете и гордости Крыма – Севастополе. С вхождением Крыма в состав страны пляжный отдых в России стал еще более разнообразным и интересным, способным затмить многие зарубежные курорты.

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить