Главная Новости

Отели Греции 4 звезды

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отели Греции 4 звезды

Греция. Крит. Самые недорогие отели

Перелет 4 часа

Местное время отстает от московского на 1 час зимой и равняется ему летом

Требуется виза



Многие туристы, побывавшие в Греции, говорят, что там есть все необходимое для отличного пляжного отдыха. Действительно, климат страны благоприятствует неспешному времяпрепровождению у моря, где шум волн, крики чаек и музыка из какого-нибудь бара создают приятный фон. Развитая инфраструктура туристических курортов позволяет отдыхать вдали от городской суеты. Один из лучших вариантов для тех, кто хочет получить все, но по доступной цене, — отели Греции «4 звезды». Они могут находиться и на первой, и на второй линии пляжа, однако это не значит, что где-то у вас не будет возможности загорать у моря. В большинстве отелей Греции, в том числе и категории «4 звезды», есть собственные бары, рестораны и клубы. Для юных путешественников разрабатывается отдельное меню в ресторане, предлагаются детские стульчики, отдельные кроватки. Во многих отелях проживание детей до 6 лет бывает бесплатным. Об этом лучше уточнить заранее, на стадии бронирования тура. Отели Греции «4 звезды» обеспечат вам комфортабельный отдых, море впечатлений и положительных эмоций. Греческие отели 4 звезды ежегодно привлекают тысячи туристов из разных стран своим отличным месторасположением и первоклассным сервисом.


Лучшие отели Греции, все включено, 2014-2015 год | Greece best hotels, all inclusive, 2014-2015

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ГРЕЦИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отель Aegean View 4*

На греческом острове Кос можно хорошо отдохнуть, купив тур в 4-х звездочный отель Aegean View. В нем 164 номера следующих типов: стандарт, сюит и апартаменты. Все номера оборудованы качественной современной мебелью и оснащены телевизорами, кондиционерами, мини-барами. В этом отеле предусмотрены отличные условия для проживания с детьми (игровые комнаты, бассейн, анимация). Для взрослых также имеются бассейны, теннисный корт, водные горки, сауна SPA-салон и многое другое. Море находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, где лежаки и зонтики предлагаются всем отдыхающим. В ресторане или таверне можно отведать блюда европейской и национальной кухни, которые с любовью готовят местные повара.


Топ лучших отелей Греции этого сезон!!! Отели от 3 к 5!!!!

Туры по месяцам

Отель Belmondo 4*

Этот маленький отель находится на острове Крит в городке Ханья. В нем всего 8 номеров стандартного типа и люкс. Независимо от категории все номера прекрасно оборудованы, отличаются домашним уютом. В каждом номере имеется доступ к Интернету, мини-бары, кондиционеры, телефоны. Туристам предлагается вкусный и полноценный завтрак, который подается в номера. В отеле имеется экскурсионное бюро, которое предоставляет отдыхающим интересные и познавательные экскурсии. Так как он находится на берегу моря, то разнообразные водные развлечения в ассортименте доступны каждому желающему.

Календарь лучших цен

Отель Cosmopolitan 4*

Семейным парам очень понравится отдых в отеле Cosmopolitan 4* на острове Родос. Иксия, где расположен отель, находится на самом берегу моря, очаровывая своими пейзажами. В Cosmopolitan 4* очень развитая инфраструктура, здесь есть открытый бассейн, теннисный корт, ночной клуб, ресторан с колоритной кухней и стильный бар. Для детей предусмотрены анимационные мероприятия, дискотека, игровые площадки. На пляже можно заняться водными развлечениями, есть отличные условия для дайвинга. Номера отлично оборудованы и отличаются высоким уровнем сервиса, который по душе придется каждому гостю.

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить