Главная Новости

Отели Греции 5 звезд, лучшие отели Греции все включено

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отели Греции 5 звезд, лучшие отели Греции все включено

Отели Крита.Creta Maris Beach Resort 5*.Все включено.Обзор

Перелет 4 часа

Местное время отстает от московского на 1 час зимой и равняется ему летом



Требуется виза

Греция — излюбленная цель путешественников, желающих понежиться на пляже под ласковыми лучами солнца, слушая шум прибоя. В этой стране множество курортов, на каждом из которых есть фешенебельные пятизвездочные отели. Компания «Санрайз тур» предлагает забронировать номера в одном из этих гостиничных комплексов. Отели Греции «5 звезд», как правило, располагаются на первой линии от моря. Они имеют собственные пляжи, которые оборудованы зонтиками, шезлонгами и др. В подобных гостиницах вас ждут высококлассное обслуживание, разнообразное меню, широкий ассортимент экскурсионных программ. На территории отелей в Греции, имеющих категорию «5 звезд», есть рестораны, бары, бассейны, сауны, спортивные и SPA- центры, а также медицинские кабинеты, где при необходимости вам будет оказана помощь. Если вы мечтаете провести отпуск с комфортом, то лучше всего выбирать отели Греции «5 звезд» работающие по системе «все включено». Во-первых, в них есть все необходимое для нескучного времяпрепровождения — теннисные корты, дискотеки, бильярд и пр. Во-вторых, они имеют удобное месторасположение. В-третьих, уровень проживания в таких гостиничных номерах соответствует высочайшим требованиям. Вам будут доступны любые услуги отеля — конкурсы с аниматорами, опытные няни, дайвинг-инструкторы и многое другое. Отели 5 звезд лучше всего подходят для полноценного отдыха, предлагая особый комфорт, превосходную кухню и массу развлечений. Лучшие отели Греции все включено отдых обещают потрясающий, поскольку для полноценного времяпрепровождения туристам предоставляются и отличные номера, и развитая инфраструктура. На отели Греции все включено цены выше, чем предполагает размещение в обычных гостиничных комплексах 3 и 4 звезды, что абсолютно оправдано – вам не придется пожалеть ни на минуту о каждом потраченном рубле, так как здесь вас ожидает обходительное обращение, вкуснейшая еда и невероятно насыщенный досуг. Обращая внимание на такую категорию проживания как отели Греции все включено 5 звезд, вы непременно найдете идеальный вариант отдыха, соответствующий вашим вкусам. Путевки в Грецию все включено в огромном разнообразии вам предоставляет компания «Санрайз тур» по самым оптимальным ценам.


Отпуск на Крите: отель 5*, райский пляж, город-порт // Crete, Greece

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ГРЕЦИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отель Aegean Pearl Hotel & Spa 5*

На острове Крит этот отель является настоящей жемчужиной. Он расположен в конце бульвара Ретимнон в нескольких метрах от роскошного песчаного пляжа. Номера отеля отличаются повышенной комфортностью и отличным дизайном. Здесь есть абсолютно все для отдыхающих (кондиционер, плазма, Интернет, мини-бар, банные принадлежности и т.п.) В номерах сьют для туристов имеются гидромассажные ванны и гостиная с великолепным камином. Семейные номера располагаются в уютных коттеджах с двумя спальнями, где будет удобно семье их 4-х человек. Постояльцы могут питаться по системе «полупансион», а также посещать бары и рестораны. В отеле имеются 2 бассейна, центр для занятий водными видами спорта, многочисленные развлекательные программы.


#ОТДЫХ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО В ГРЕЦИИ: ОТЛИЧИЯ ОТ ТУРЕЦКОГО ALL INCLUSIVE

Туры по месяцам

Отель Palladium 5*

Небольшой семейный отель Palladium 5* находится на острове Миконос в Эгейском море. В нем всего 46 номеров, но каждый из них отличается высоким уровнем комфорта и современным стилем. Рядом с отелем находится великолепный пляж, где можно заняться водными развлечениями. Номера предназначены для полного релакса, в них невероятно удобная мебель и телекоммуникационные системы. Два ресторана предлагают гостям шведский стол и изысканный ужин. Бассейны, сауна, спортивные залы, занятия верховой ездой и теннисом не дают гостям скучать.

Календарь лучших цен

Отель St.Nicolas Bay 5*

На живописном мысе острова Крит на первой линии располагается отель-курорт St.Nicolas Bay 5*. В нем имеются 2-х местные номера и сьюты. В дизайне интерьера преобладает средиземноморский стиль, а весь отель представляет собой роскошные виллы, оборудованные современной мебелью и отличной сантехникой. В течение дня в одном из ресторанов предлагается «шведский стол», а для ужина туристы могут посетить другой ресторан с разнообразной кухней. Инфраструктура отеля находится на высоком уровне, что дает возможность превосходно отдохнуть.

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

Лучшие отели Греции

Вряд ли можно поспорить с утверждением, что отдых в Греции все включено – самый комфортный и приятный. Великолепно развитая туристическая инфраструктура позволяет ощутить все прелести отпуска категории люкс, когда любые ваши пожелания исполняются тотчас, а бытовые проблемы полностью забыты. Вполне ожидаемо, что в такой нацеленной на туризм стране как Греция отдых все включено и стоит соответственно – однако еще ни одному нашему клиенту не приходилось жалеть о расходах во время отпуска, проведенного в этом чудеснейшем краю. Каждый турист, побывавший в этих краях, по достоинству оценил преимущества данного направления. Если вы настоящий туристический гурман, критично относитесь к уровню гостиниц, а вашим выбором для отдыха стала Греция, отели 5 звезд - высококлассные, оснащенные по последнему слову техники не разочаруют даже самого искушенного путешественника. Когда же вы желаете провести отлично досуг, но сэкономить бюджет, то мы приготовили лучшие недорогие отели Греции, отобранные самым тщательным образом, в том числе и в соответствии с отзывами наших клиентов. Как прекрасен на Средиземном море (Греция) отдых – лучшие отели страны ждут своих постояльцев круглый год с большим нетерпением!

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить