Главная Новости

Онлайн бронирование и расписание авиаперелетов

Опубликовано: 28.08.2018

видео Онлайн бронирование и расписание авиаперелетов

Как купить авиабилет на самолет online на сайте aviakvitok.com

Цены указаны для профессиональных участников рынка и не носят ни рекламного характера, ни характера публичной оферты



 

Уважаемые посетители сайта!

Представляем Вашему вниманию систему бронирования авиабилетов от ВАНД.

Отправляясь в деловую поездку, на отдых или в гости к друзьям и родственникам, большинство из нас предпочитает пользоваться самолетом. Это самый быстрый и весьма комфортный вид транспорта. Сегодня новейшие технологии позволяют купить авиабилет онлайн - не выходя из дома. Поэтому самостоятельное онлайн бронирование авиабилетов приобретает сегодня все большую популярность. Кроме того, многие авиакомпании периодически снижают цены, и Вы сможете купить авиабилеты дешево.


Бронирование Авиабилетов Онлайн

Выбрав онлайн бронирование авиабилетов в нашей компании, Вы получаете ряд преимуществ:

Удобный способ оплаты. Благодаря использованию платежной системы PayOnline System Вы сможете оплатить забронированные билеты банковскими картами Visa или MasterCard. Также немаловажно, что оплату можно произвести и через некоторое время после того, как Вы забронировали авиабилет . Легкость и простота использования системы. Вы сможете самостоятельно найти и забронировать авиабилет в Москве и других городах по определенным критериям: дата поездки, цена, определенная авиакомпания (AirFrance, Austrian Airlines, British Airways, Finnair, Korean Air, Lufthansa, Qantas Airways, Thai Airways, Vietnam Airlines и др.), количество пассажиров и проч. Кроме того, Вы сможете выбрать предпочтительное для Вас место в салоне самолета и заказать питание. Широкий выбор билетов почти по всем международным направлениям. Наша система бронирования авиабилетов позволяет выбрать оптимальный вариант перелета из огромного выбора, которые предоставляют ведущие мировые авиакомпании - Вы можете забронировать билет Аэрофлота , Трансаэро , Air Berlin , Alitalia , Czech Airlines , Delta , Iberia , SAS (Scandinavian Airlines System) , Etihad Airways , Singapore Airlines , TAP Portugal и многих других. На нашем сайте Вы найдете более детальную информацию о каждой авиакомпании,а также сможете посмотреть актуальную информацию по международным авиаперевозкам Гарантия подтверждения при использовании системы бронирования авиабилетов . Выбор и бронирование билетов производится в режиме реального времени. Забронировав билет на самолет онлайн, Вы будете уверены, что получаете не только полную точную стоимость услуги, но и гарантию подтверждения бронирования.

Для того, чтобы удобно и быстро купить авиабилета онлайн мы предлагаем для Вас пошаговую инструкцию по работе с нашей системой.


Инспекция авиакомпании WizzAir (Визз Эйр): цены на билеты, багаж, регистрация | Ревизор авиалиний

Бронировать авиабилеты на нашем сайте - просто, выгодно и быстро!

ВАНД желает Вам приятного путешествия!

X

Оплата авиабилетов

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить