Главная Новости

Отель Coral Beach

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отель Coral Beach

Отели Кипра. Coral Beach Hotel & Resort 5* Обзор

Перелет 4 часа

Местное время отстает от московского на 1 час зимой и равняется ему летом

Coral Beach (Кипр) можно с полным правом отнести к одному из лучших отелей на Кипре, о чем говорят многочисленные отзывы весьма довольных клиентов, коим посчастливилось отдыхать под его гостеприимными сводами. Здесь все предусмотрено для того, чтобы каждый день, проведенный на Кипре, запомнился чем-то особенным. Корал Бич (Кипр) замечательно подходит для всех категорий отдыхающих – семей с детьми, людей в возрасте, активной молодежи и влюбленных молодоженов (при заключении брака на Кипре последним предоставляются особые услуги – шампанское, фрукты, улучшенный номер). Корал Бич (Кипр) возведен в необыкновенном месте – на берегу красивейшего пляжа Coral Bay полуострова Акамас, охраняемого ЮНЕСКО благодаря первозданной красоте пляжей и бухт. При этом в доступной близости находятся развлекательные заведения, рестораны и торговый центр, а всего в 25 мин езды - аэропорт. Отель Корал (Кипр) – довольно большой комплекс, вниманию туристов представлены номера различного типа – и сьюты в корпусах, и двухэтажные апартаменты, и даже студии с собственными бассейнами. Аутентичная архитектура и дизайн комплекса органично вписывают его в окружающую обстановку, белые корпуса красиво контрастируют с лазоревым морем и зеленью пальм.



Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР НА КИПР ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых с детьми в отеле Coral Beach 5*

На Кипре отель Корал Бич считается универсальным – в нем предусмотрены условия для самых юных путешественников: два мелких и безопасных бассейна, тщательно продуманная игровая площадка, особое меню для малышей (и вкусное, и полезное), а также анимация и развлечения, которые не оставят ни одного маленького туриста равнодушным.


Hotel Coral Beach Tamandaré

Туры по месяцам

Отдых в отеле Coral Beach (Корал Бич)

Высокий уровень гостиницы Coral Beach 5 (Кипр) чувствуется даже в мелочах: любое желание отдыхающего – закон для обслуживающего персонала. Вы можете расслабляться на берегу моря или плескаться в бассейне, отведать вкуснейших блюд в одном из 6 ресторанов или 4 баров, понежиться в умелых руках массажиста в собственном СПА-центре Esthesis или заняться полезными для здоровья физическими упражнениями в тренажерном зале, а также на специализированных площадках. В собственной гавани Корал Бич (Кипр) в невероятно уютной и стильной таверне под названием Limani подают не просто свежайшую, а только что выловленную буквально на ваших глазах рыбу.


Coral beach Hotel Paphos HD. Oтдых на кипре 2015

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить