Главная Новости

Туры на Кипр

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Кипр

Отдых на Кипре 2018: советы и лайфхаки для поездки на море

Перелет 4 часа

Местное время отстает от московского на 1 час зимой и равняется ему летом


КИПР: ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 2017, ЦЕНЫ НА ОТДЫХ, ОТЕЛИ КИПРА, ОТЗЫВЫ

Путешествие на Кипр из Москвы – горящие путевки на лучшие курорты острова в любое время вы можете приобрести в «Санрайз тур». Туры на Кипр – это веселые каникулы, романтическое приключение, долгожданный отпуск. Сколько радости приносит возможность посетить замечательный уголок в Средиземном море! При всей конкуренции средиземноморского побережья, на Кипр путевки пользуются популярностью круглогодично.


КИПР 2018. Как тут сейчас отдыхать? АЙЯ-НАПА 2018. CYPRUS. ROOM TOUR. Отдых на Кипре 2018.

Горячие туры на Кипр – важная часть работы агентства, ведь огромное количество людей, желающих купить путевку, стремится сделать это при минимально возможных расходах. Такая разумная экономия вполне оправдана - способны снизить итоговую стоимость отдыха на 10-30 %, если подбор тура на Кипр продумывать заранее. Ежедневно мы размещаем цены по данному направлению, которые удивят вас доступностью. Если вы едете в одиночестве, то такое снижение цены турпутевки на Кипр может показаться не столь значимым, однако отправляясь в путешествие на Кипр большой компанией или в полном составе семьи с детьми и бабушками, вы подсчитаете, насколько приличную сумму сэкономили, заказав на Кипр горящие предложения.

Горящие путевки на Кипр «выбрасываются» на рынок:

1) При недостаточной загруженности отеля, не рассчитавшего количество свободных и занятых номеров или неправильно спрогнозировавшего активность гостей, купивших тур;

2) При появлении новых игроков – отелей и гостиничных комплексов, стремящихся быстро заполнить номера и привлечь больше туристов;

3) Горячий тур на Кипр реально заказать в отель, прошедший модернизацию или перепланировку либо сменивший ориентацию с семейного на молодежный или наоборот; Можно купить путевку по сниженной стоимости, если перевозчик проводит акцию по снижению цены на авиабилеты;

4) Туроператор по Кипру таким образом поощряет своих постоянных клиентов.

Горящие туры (Кипр) из Москвы не ограничены территориально – мы предлагаем путевки в Пафос, Айя-Напу, Протарас и Никосию. Мы весьма тесно сотрудничаем с отельными холдингами и гостиницами по всему острову – поиск тура на Кипр не исчерпывается какими-либо отдельными городами.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР НА КИПР ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Путевки на Кипр из Москвы

Туры на Кипр из Москвы – самые востребованные: перелет занимает меньше времени, а количество рейсов больше, проще найти дешевые билеты. Так что многие наши клиенты, живущие в других уголках России, с выгодой и пользой приобретают горящие путевки (Кипр) из Москвы. Отсюда можно добраться фактически до любого города острова – Ларнаки, Пафоса или Лимассола. Перелет длится совсем недолго, и вот уже за бортом видны очертания острова, где некогда прекрасная Афродита вышла из пены морской.

Для удобства клиентов нами разработана система отбора, благодаря которой вы быстро найдете наилучший вариант из Москвы, в частности:

Туры на двоих с бронированием номера для молодоженов, например, или уединенной виллы подальше от посторонних;

Горящие путевки на Кипр , цена которых будет невысока;

Туры для семейного отдыха (с детьми в том числе) в специализированные отели семейного типа с детской анимацией, меню и нянями;

Горячие путевки на Кипр для молодежного, активного отдыха с посещением ночных клубов и дискотек;

Туры на северный Кипр – новое направление, но активно развивающееся, поскольку северный Кипр становится все более популярным у россиян.

Туры по месяцам

Путешествие на Кипр

Тур на Кипр из Москвы – это шанс побывать на острове, воспетом поэтами и писателями, художниками и режиссерами. Компания «Санрайз тур» готова организовать отдых на Кипре – туры мы подберем для вас с полным учетом ваших пожеланий и требований. У нас очень просто подобрать по конкретным запросам – звездности отеля, расположению, близости к аэропорту или культурным достопримечательностям, наличию бассейна или дискотеки. Далеко не каждый туроператор по Кипру в Москве в состоянии так ответственно и обстоятельно отнестись к своим клиентам. Мы же гарантируем безупречное качество работы и внимательное отношение к каждому посетителю, желающему купить горящий тур на Кипр.

Календарь лучших цен

Туры на двоих

Кипр, туры на который мы вам предлагаем, давно имеет ореол очень романтичного и чувственного местечка – это отличный выбор для свадебного путешествия или празднования важной совместной годовщины. Путевки на Кипр на двоих – одно из наших постоянных предложений, ведь что может быть лучше, чем уединенный отдых на берегу теплого и ласкового Средиземного моря. Такие путевки на Кипр лучше всего заказывать в специализированных отелях, имеющих номера со всеми удобствами и создающих особую атмосферу для влюбленных. Свадебные путевки на Кипр цены имеют точно такие же, как и все остальные, необходимо лишь обговаривать ваши пожелания и требования относительно уединенности.

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

Стоимость

Любого туриста интересует вопрос, сколько стоит путевка на Кипр – на него сложно ответить однозначно, так как стоимость тура на Кипр складывается из нескольких составляющих, имеющих различную цену. В стоимость включается перелет, трансфер, проживание, страховка, дополнительные услуги. Если по каким-либо пунктам нам удалось добиться договоренностей, то тогда, к радости наших клиентов на Кипр путевки цены имеют ниже, чем обычно. А благодаря большому потоку туристов, пользующихся услугами «Санрайз тур», мы может установить для о. Кипр стоимость путевки на минимальном уровне – для нас принципиальную важность имеет количество отдыхающих. На о. Кипр цены еще и меняются в зависимости от сезона – летом их уровень наиболее высок. Чтобы от туроператора не обошлись в кругленькую сумму, старайтесь бронировать их заранее, выбирать начало или конец сезона и искать на Кипр горящие туры, цены которых стабильно ниже.

В «Санрайз тур» на Кипр горящие туры никогда не исчезают из списка предложений – так что отдохнуть недорого на Средиземном море более чем реально. С «Санрайз тур» любые путевки (Кипр) - цены низкие, обслуживание высокое, удовольствие огромное!

График изменения температуры

Туры на Кипр онлайн

Онлайн – лучший вариант приобретения путевки в этот обласканный солнцем край. Если вы никогда еще не посещали Кипр, подбор тура онлайн позволит вам в считанные минуты получить наиболее полную и достоверную информацию относительно отелей, пляжей и экскурсионных программ.

Рассчитать тур онлайн на Кипр труда не составит. Укажите количество туристов (возраст детей является обязательным параметром для получения скидок), период отдыха, категорию размещения и питания и начинайте изучать те предложения, которые вас устраивают по стоимости.

Онлайн тур на Кипр от «Санрайз тур» - это:

1) максимально точный учет ваших пожеланий и предпочтений;

2) гарантия самой приемлемой стоимости;

3) отсутствие временных затрат (5-10 минут вам хватит на бронирование путевки); предоставление информации, полностью соответствующей действительности.

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить