Главная Новости

Италия в феврале

Опубликовано: 28.08.2018

видео Италия в феврале

15°С в Феврале? Да, это же Италия ^ω^ СМОТРЕТЬ ВСЕМ ЭТУ КРАСОТУ :)

Перелет 3 часа 50 минут

Местное время отстает от московского на 2 часа зимой и на 1 час летом



Требуется виза

Для многих путешественников Италия в феврале представляется одним из лучших вариантов проведения отпускного периода. В этом есть огромная доля истины, поскольку в это время она действительно обладает целым рядом преимуществ, среди которых немаловажным фактором является стоимость поездки. Помимо экономии бюджета, в конце зимы в стране не наблюдается столпотворения, что делает осмотр достопримечательностей более комфортным. В то же время для любителей теплой погоды, климатические особенности не выглядят особенно привлекательными, и эта категория туристов выбирает другие направления. Италия в феврале достаточно холодная и снежная, но это относится в основном к ее северным регионам. Горная местность подходит для зимнего отдыха, тогда как остальная территория страны характеризуется дождливой погодой. Это время также не подходит для знакомства с Тосканой, экскурсиям по античным развалинам и пляжного отдыха. Тем не менее, несмотря на такие прогнозы, Италия в феврале не оставляет туристов без солнечных и ясных дней. Климат южных регионов более теплый - здесь дождливая погода сменяется теплыми деньками, напоминающими весенние.


Наше путешествие в Италию.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ИТАЛИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых в Италии в феврале

Лучший отдых в Италии в феврале ожидает любителей горнолыжных склонов, так как для них в полном объеме работают прекрасно оборудованные и ухоженные курортные зоны центральных и северных горных регионов. В это время температурный диапазон на равнинных территории страны довольно широк и в зависимости от местности может значительно колебаться: погода в Риме находится в пределах +5…+12 С, Венеция и Милан встречают показателями -3…+8 С, а в Палермо стрелка термометра может подниматься до +15 С. В последний месяц зимы несколько снижается поток туристов после январских праздников и каникул, поэтому можно подобрать интересные предложения и купить путевки на отдых в Италии в феврале по доступным ценам (правда, кроме Венеции - в это время здесь проводится Карнавал, и понятие низкого сезона на этот уголок Италии не распространяется).

Туры по месяцам

Туры в Италию в феврале

В феврале в Италии проводится множество праздников и карнавалов. Даты их проведения ежегодно меняются, но туры в Италию в феврале помогут вам застать некоторые из них. Особенно почитаем в стране День Св. Валентина, поэтому романтическая поездка влюбленных, выбирающих данное направление, удастся на все 100 %. В Иврее в это время проводят Битву Апельсинов, причем это событие пользуется огромной популярностью не только среди итальянцев. Прекрасные итальянские горнолыжные курорты различных ценовых категорий с неизменно высоким сервисным уровнем предоставляют отдыхающим отличные трассы, где прекрасно проводят время как дети, так и профессионалы. Восхитительные туры можно заказать в Тренто, где зимние пейзажи, альпийские озера и великолепная архитектура с потрясающими замками и крепостями средневековья приводит в восторг всех туристов без исключения. Выбирая подходящий регион, чтобы провести незабываемый отдых, стоит ознакомиться с информацией, которую вам предоставят в полной мере специалисты компании «Санрайз тур». В этом случае туры в Италию в феврале станут гораздо более интересными, познавательными и веселыми.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить