Главная Новости

Туры в Боснию и Герцеговину

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Боснию и Герцеговину

Черногория | Экскурсия в Боснию и Герцеговину (Требинье)

Фильтры туров по:

Самый свежий тур

Приглашаем вас на отдых в Боснии и Герцеговине. Это небольшая балканская страна на юго-востоке Европы, которая граничит с Хорватией, Черногорией и Сербией. В последние годы здесь активно развивается туризм. Красивая природа, исторические памятники и отличные горнолыжные курорты – это лишь некоторые достопримечательности Боснии и Герцеговины.


Адриатическое побережье Боснии и Герцеговины. Курорт НЕУМ

Климат здесь умеренно-континентальный. Лето не жаркое, а зима достаточно мягкая. Максимальная температура в июле +27 °C, в зимние месяцы она редко опускается ниже -5 °C.

Гражданам России виза на срок до 30 дней не нужна, что также является приятным плюсом отдыха в Боснии и Герцеговине.


♥ Почему я обожаю Боснию и Герцеговину? Требинье ✈

Горнолыжный отдых

Туроператор по Боснии и Герцеговине ВАНД предлагает вам побывать на живописных склонах курорта Яхорина, который находится на высоте 1600 метров, всего в 30 км от столицы Сараево. В 1984 году именно здесь проходили Зимние Олимпийские игры. Максимальное количество осадков на склонах Яхорина выпадает в декабре-феврале, это время является самым популярным для любителей катания на горных лыжах и сноубордах.

Большинство трасс подходит для среднего уровня катания, общая их протяженность около 20 км. Доступ к трассам обеспечен подъемниками и лифтами. Также есть возможность пройти обучение в горнолыжной школе с русскоговорящим инструктором,  покататься на коньках или санках на специальных трассах.

После катания вы сможете согреться в уютных местных кафе и ресторанах, попробовать разнообразные и колоритные блюда местной кухни.

Также можно съездить на экскурсию в ближайший городок Пале, побывать в пещерах Мокро Милячка и Орловача.

Выберите тур в Боснию и Герцеговину прямо сейчас!

На нашем сайте вы можете посмотреть цены на путевки в Боснию и Герцеговину.

Цены в рублях указаны на текущий день Распечатать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить