Главная Новости

Туры в Иран

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Иран

Путешествие в Иран

Фильтры туров по:

Найдено 15 туров

Самый свежий тур

Иран (до 1935 года Персия) – государство Юго-Западной Азии. Столица - город Тегеран. На севере омывается водами Каспийского моря, на юге – Оманского и Персидского заливов. Большая часть территории Ирана – это гористая местность. В Иране присутствуют одновременно четыре климатических зоны, поэтому посещать его можно круглый год.



Всегда мечтали побывать в восточной сказке? Тогда туры в Иран для вас! Прикоснитесь к древнейшей культуре и особой атмосфере востока.

Туроператор по Ирану ВАНД приглашает вас погрузиться в самобытную культуру и увидеть главные архитектурные достопримечательности. Отдых в Иране включает в себя посещение таких городов, как Тегеран, Шираз, Язд и Исфахан, Кашан.


Изучаем Иран. Общаемся с людьми и пробуем иранскую кухню

Экскурсионный отдых в Иране

Тегеран – крупнейший город и столица Ирана. Расположен у подножия горной цепи Эльбрус. Одной из достопримечательностей Тегерана является дворец Голестан, который был построен в 16 веке. Здесь представлены произведения искусства мусульманских художников и скульпторов. Также вы сможете посетить музей стекла и керамики Абгине, в котором хранятся экспонаты первого и второго тысячелетий до н.э., исторический Музей Резы Аббаси и Национальный Ювелирный музей, а также Национальный Музей Ирана.


Тур в Иран, Йезд, Старый Город, медина. Iran, Yazd, explore Old town

Шираз расположен на Юге Ирана. Это город роз и любви, сердце персидской культуры. Именно Шираз подарил миру таких великих поэтов, как Саади и Хафиз. Здесь находится большое количество великолепных мечетей, садов и парков. Вы побываете на развалинах Персеполиса - великой столицы Персии, в цитадели и на настоящем восточном базаре Вакиль.

Исфахан – один из самых красивых исламских городов. Его сердцем является площадь и мечеть Имама с необычайно красивым лазурным куполом. Великолепные мосты 17 века, резиденция шаха Али Гапу, Собор Святого Христа Всеспасителя – все эти достопримечательности оставят незабываемые впечатления.

На нашем сайте вы можете посмотреть цены на путевки в Иран.

Цены в рублях указаны на текущий день Распечатать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить