Главная Новости

Отдых на Сейшелах, Купить путевки онлайн. Цены на туры в Сейшелы из Москвы в 2018 году| 1000turov.ru

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых на Сейшелах, Купить путевки онлайн. Цены на туры в Сейшелы  из Москвы в 2018 году| 1000turov.ru

сейшельские острова

Нередко туристы, выбирая направление для отдыха, отдают предпочтение экзотическим странам. Так, многие решают купить тур на Сейшелы — живописные острова, расположенные в Индийском океане, на которые есть все условия для незабываемого отдыха.



Сейшельские острова отлично подходят для пляжного, экскурсионного и активного отдыха, так как на Сейшелах есть большое количество благоустроенных и чистых песчаных пляжей, множество интересных достопримечательностей, а также самые разнообразные развлечения. К примеру, очень популярен дайвинг на Сейшелах за счет наличия в водах Индийского океана большого количества коралловых рифов и экзотических рыбок. Для занятий дайвингом отлично подойдут острова Альфанс, Денис и Альдабра.


Сейшельские острова (Сейшелы). Особенности отдыха

Также во время отдыха на Сейшелах можно заняться рыбалкой, чтобы попробовать поймать барракуду, дорадо, тунца и даже тигровую акулу. Любителям серфинга стоит отправиться на острова Маэ и Праслин, где волны коло берегов могут достигать двухметровой высоты.


Канарские острова туры цены, купить путевки на Канарские острова цены

Помимо этого, на Сейшельских островах можно заняться дельтапланеризмом, катанием на водных лыжах, виндсерфингом и яхтингом, чередуя пляжный отдых с активным и интересным времяпрепровождением.

Популярность отдыха на Сейшелах обусловлена не только его разнообразием и вполне доступной стоимостью, но и тем, что на островах нет ядовитых насекомых и опасных хищников. Также отсутствует риск заразиться желтой лихорадкой, малярией и другими тропическими болезнями, поэтому перед полетом на острова прививки делать не нужно.

Туры и путевки на Сейшелы. Цены из Москвы

Как отмечалось выше, цена путевки на Сейшелы, даже несмотря на длительный перелет, очень даже доступная, в чем вы можете убедиться, воспользовавшись услугами нашей компании «1000 туров». На нашем сайте доступны поиск и бронирование туров на Сейшелы самой различной ценовой категории — есть как дешевые туры, так и предназначенные для отдыха класса люкс. Воспользовавшись удобной системой поиска и указав основные параметры туры (длительность отдыха, время и пункт вылета, класс отеля, количество отдыхающих и так далее), вы сможете с легкостью найти ответы на все, интересующие вас, вопросы, к примеру, сколько стоит отдых на Сейшелах на двоих на 7 дней. А ознакомившись с результатами подбора туров по заданным параметрам — быстро подобрать наиболее подходящий для вас вариант.

Сейшелы. Достопримечательности. Что интересного посмотреть

Если говорить о достопримечательностях Сейшельских островов, то, прежде всего, во время экскурсионного тура стоит посетить Маэ — центральный остров архипелага, где находятся национальный парк Морн (Morne Seychellois National Park), занимающий 20% всей территории острова, а также Ботанический сад в городе Виктория, столице Сейшельских островов и крупнейшем городе страны. Кстати, в Виктории можно посетить многочисленные музеи естествознания и истории.

Также весьма интересны экскурсии и на другие острова архипелага. К примеру, на острое Праслин есть Национальный парк Майская долина, где произрастают знаменитые кокосовые пальмы и можно увидеть редких черных попугаев. На острове Ла Дин можно посмотреть на самых больших в мире черепах, побывать на кокосовых плантациях, а также увидеть местную достопримечательность — бунгало, в котором снимали фильм «Прощай, Эммануэль».

Интересен для посещения и Морской парк Сент-Анн, который состоит из шести маленьких островов и где можно увидеть нетронутую экзотическую природу, а также редкие виды животных и птиц.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить