Главная Новости

Лучшие отели Хорватии: 4 и 5 звезд, отдых в отелях Хорватии цены – «Санрайз тур»

Опубликовано: 28.08.2018

видео Лучшие отели Хорватии: 4 и 5 звезд, отдых в отелях Хорватии цены – «Санрайз тур»

Отдых в Хургаде с Корал Тревел. Видео

Перелет 3 часа

Местное время отстает от московского на 2 часа зимой и на 1 час летом



Требуется виза

Посетите гостеприимную и хлебосольную Хорватию, которая находится в самом сердце Европы - на Балканах. Здесь все есть для отличного отдыха: живописная природа, древние замки, теплые воды Адриатики и, естественно, к услугам туристов предоставлены лучшие отели Хорватии. Отдых в этих местах благоприятен для здоровья как взрослых, так и для детей, поскольку Хорватия предоставляет путешественникам для отдыха адаптированные и проверенные временем отели. Гостиничный сервис страны соответствует европейским нормам, а на отели Хорватии цены выставляются согласно их уровню. Обслуживающий персонал приветлив и профессионален, отели Хорватии 5 звезд всегда укомплектованы переводчиками, хотя повсеместно практически отсутствует языковый барьер, потому что русский язык популярен, впрочем, как и туристы из нашей страны. Хорватия всегда предоставляет качественный отдых в лучших отелях по демократичным ценам, чем не перестает радовать даже искушенных путешественников.


Туры в Египет.mp4

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ХОРВАТИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отели Хорватии 4 звезды

Лучшие отели Хорватии благоустроены потрясающим образом, они располагают просторными и стильными номерами, обширной территорией с бассейнами, а также предоставляют прекрасное питание и анимацию. Как правило, это отели Хорватии 5 звезд. Тем не менее, наиболее раскупаемыми считаются в такой стране как Хорватия отели 4 звезды. Это имеет простое объяснение, так как они обеспечивают полноценное расслабление и приятный комфортный досуг на не менее высоком уровне. Если вашим выбором страны для проведения отпуска в этом году стала Хорватия, отдых в современных отелях вам гарантирован. Вы сможете прекрасно расслабляться на собственных пляжах при гостиницах, в ресторане отведаете вкусную национальную и европейскую кухню. Наиболее востребованы в государстве Хорватия отели 4 звезды: Royal Princess Hotel (Дубровник), Вluesun Berulia Hotel (Средняя Далмация), Sol Garden Istra (Истрия), Apartments Laguna Bellevue и Amarin (Пореч), а также многие другие. Гостеприимная Хорватия отели 4 звезды предлагает самые разнообразные. Например, Вluesun Berulia Hotel (Средняя Далмация) имеет очень удачное расположение - близко море и роскошный пляж, а досуг предполагается на любой вкус. В Хорватии отдых всегда проходит на лоне природы, а с этим отелем рядом растут роскошные сосны, при этом от него можно быстро добраться до городка под названием Брела, где вас ждут интересные прогулки.Как и все лучшие отели в Хорватии, он имеет прекрасную кухню, любезный и доброжелательный персонал, предлагает уникальные СПА процедуры.


Идеальный отдых в отеле Duangjitt Resort Spa Таиланд Пхуке

Туры по месяцам

Отели Хорватии 5 звезд

Отдых в этой курортной стране всегда приятен, даже вне летнего сезона, особенно, если он проходит в шикарных апартаментах, которыми оснащены отели Хорватии 5 звезд. Это респектабельные, оборудованные по последнему слову техники номера с удобным расположением и прекрасными видами на природу. Отели Хорватии 5 звезд подходят для отдыха как в полном семейном составе с детьми, так и для молодежи, которая предпочитает повышенный уровень комфорта. Хорватия предлагает отдых в отелях, которые удовлетворяют любым запросам путешественников, даже самым высоким. Если вы выбираете лучший вариант отдыха в Хорватии «все включено», то обратите внимание на такие роскошные, но по оптимальной цене отели Хорватии 5 звезд, как: Rixos Libertas Dubrovnik 5 (Дубровник), Alga 5* (Тучепи), Croatia 5* (Цавтат), Ambassador 5* (Апатия), Adriana Marina & Spa Hotel 5*(Хвар), Аtrium 5* (Сплит) и многие иные. Непременно порадует своим сервисом Falkensteiner Iadera 5*. Это отель, который не забыть никогда – он невероятно удобный, с прекрасными номерами, отличается очень красивой архитектурой, а обслуживание на очень высоком уровне - он полностью соответствует высоко заявленному классу. Если вы предпочитаете отдых без хлопот, то воспользуйтесь предложением и закажите отели Хорватии все включено, цены можно узнать у менеджеров. Не пожалеете ни минуты, выбрав, например, отель Нептун (Далмация), Parentium (Пореч), Soline (Средняя Далмация) или Zorna (Пореч). Отели Хорватии все включено могут гордиться таким вариантом отдыха, как проживание в Bluesun (Алан) - тут есть чем восхититься, в первую очередь лазурной Адриатикой и, конечно, уникальной природой. Здесь отлично сочетается семейный отдых с активным, по сути, он является золотой серединой, которая наиболее востребована у туристов. Отель Алан расположен почти у моря, всего лишь в 20 метрах, к услугам туристов экскурсии, релаксация в велнесе, велебитская аромотерапия и другие не менее приятные процедуры.

Календарь лучших цен

Отели Хорватии с песчаным пляжем

Отели Хорватии с песчаным пляжем – это лучшие варианты размещения на время пребывания в гостеприимной и невероятно привлекательной Хорватии. Отдавая предпочтение именно таким гостиницам, вы можете быть абсолютно уверены, что отдых удастся на славу. Наличие песчаного пляжа, несомненно, улучшает качество отпуска, но особенно актуален этот вопрос, если вы путешествуете с маленькими детьми. Восторгу малышей не будет предела, если наряду с купанием в кристально чистых, лазурных водах моря они смогут резвиться на береговой линии. Активный досуг на пляже станет намного привлекательней и для людей почтенного возраста, которым требуется, как правило, более высокий уровень комфорта. Выбирая среди прочих вариантов гостиницы с песчаными пляжами, вы выигрываете вдвойне: такое времяпрепровождение будет и приятным, и полезным для души и тела. Доверьте выбор профессионалам «Санрайз тур», и лучший отпуск на манящем побережье Хорватии вам гарантирован!

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить