Главная Новости

Лучшие отели Вьетнама: 3, 4 и 5 звезд, отели Вьетнама цены – «Санрайз тур»

Опубликовано: 28.08.2018

видео Лучшие отели Вьетнама: 3, 4 и 5 звезд, отели Вьетнама цены – «Санрайз тур»

Путевки все включено, цены на путёвки!

Перелет 9 часов

Местное время опережает московское на 4 часа



Отели Вьетнама соответствуют всем пожеланиям путешественников – туристическая отрасль начала модернизироваться довольно стремительно, так что отели Вьетнама могут гордиться развитой современной инфраструктурой и всеми благами, необходимыми для качественного отдыха. В отели Вьетнама вложены миллионные инвестиции, что сказывается самым лучшим образом на предоставляемых услугах. Многообразие видов отдыха в стране позволяет выбрать или отели Вьетнама на берегу моря (Муйне, Начанг), или отели Вьетнама в крупных городах - исторических и культурных центрах (Ханой, Хошимин). Вьетнамская медицина и методы оздоровление также притягивают туристов, а лучшие отели Вьетнама включают медицинские центры и спа-комплексы, где посетителям предложат разнообразную программу восстановления, очищения и тонизирования организма, массаж и прочее. Во Вьетнаме на отели цены отличает широчайший диапазон: от недорогих отелей (Вьетнам) 3 * до роскошных суперсовременных отелей Вьетнама 5 звезд. Отели Вьетнама на берегу моря – любимое направление, ведь пляжный отдых в этой прекрасной стране необычайно хорош. Кроме того, отели Вьетнама на берегу моря бронируют прибывшие сюда многочисленные серферы и виндсерферы. Например, Муйне – признанный центр водных видов спорта, куда ежегодно приезжают сотни тысяч туристов со всех стран света – они останавливаются во Вьетнаме в отелях 4 звезды и очень довольны. Приезжие отмечают высокий уровень сервиса в отелях Вьетнама: безусловно, он выделяется особенно в отелях Вьетнама 5 звезд, однако во Вьетнаме отели 3 звезды также отличаются достойным качеством обслуживания. Для всех категорий отдыхающий отели Вьетнама предлагают что-то интересное: есть отели Вьетнама с аквапарками и аттракционами для семей с детьми, отели Вьетнама для молодежи с дискотеками и развлечениями, более уединенные отели Вьетнама для спокойного умиротворяющего отдыха. Внимательность и гостеприимство – так можно охарактеризовать работу персонала отелей Вьетнама.


Вьетнам (Нячанг) - отель Ривьера. Номер для мотивации! Отзывы.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР ВО ВЬЕТНАМ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отели Вьетнама 4 и 5 звезд

Отели Вьетнама 5 звезд расположены повсюду - покидающие их туристы остаются под большим впечатлением от работы сотрудников и менеджеров, всегда вежливых и корректных, многие из которых владеют русским языком. К лучшим отелям Вьетнама 5 звезд можно отнести: Caravelle – первоклассная гостиница в центре Хошимина, в шаговой доступности от которого находятся торговые центры и исторические объекты; Vinpearl Luxury Nha Trang 5 – отель раскинулся на уединенном острове в бухте Нячанг в 40 минутах езды от международного аэропорта Камрань. Очаровательные виллы, расположенные в саду, спа, открытый бассейн, теннисный корт и другие блага – все это позволяет считаться достойнейшим отелем Вьетнама; Sheraton Nha Trang 5* - еще один отель Вьетнама на курорте Нячанг. Стильные номера, любые развлечение и виды досуга, сауна, баня, хамам, детский бассейн и возможность найма няни; Nikko Hanoi в центре Ханоя, уровень сервиса в котором заставляет приятно удивляться даже самых капризных туристов; Mia Resort в Муйне, известный своим СПА-центром, расположен на первой пляжной линии, здесь отлично заниматься дайвингом; Anantara Mui Ne Resort & Spa (Фантхиет) стоит на берегу Южно-Китайского моря и окружен пышными садами и рощами. Предоставляется возможность выбрать отдельную виллу с бассейном. Во Вьетнаме отелей 5 * сотни, поэтому выбрать подходящий вариант довольно сложно из такого многообразия. Сотрудники «Санрайз тур» с радостью помогут принять правильное решение и подберут отели Вьетнама с учетом направления вашего отдыха, наличия детей, особых пожеланий, ценовой категории и прочих критериев. Во Вьетнаме отели 4 звезды также представлены в большом разнообразии. Такие отели Вьетнама несколько дешевле пятизвездочных, но не отличаются значительно по уровню обслуживания: Muine Bay Resort 4 в Муйне – всего в 2-х км от местного рынка и Красной песчаной дюны. Уютные, в современном стиле номера, теннисный корт, бассейн с гидромассажем – все это привлекает туристов, поток которых никогда не иссякает в отели Вьетнама; The Cliff Resort & Residences в Муйне – в 6 км от центра г. Фантхиет, выдержан в средиземноморском стиле, а местный ресторан балует вкуснейшими блюдами из морепродуктов и рецептами вьетнамской и западной кухни; Royal Hotel Saigon в центре Хошимина, поблизости от Музея Хошимина и прочих культурных достопримечательностей, имеет симпатичные, комфортные номера со всеми удобствами, а персонал готов предугадать каждое желание постояльца; The Pegasus Resort, Кега – предлагает виллы с бассейном, бунгало или номера. Есть теннисный корт, караоке, бассейн и искусственное футбольное поле; Muong Thanh Nha Trang Hotel. Нячанг в 5 км от центра, красивая высотка, из окон которой открывается великолепный вид. В 2 ресторанах подают ароматную вьетнамскую и западную кухни. Отели Вьетнама 4* или 5 * в любом случае могут гарантировать вам незабываемый отдых и расслабление. Мы проконсультируем и расскажем, какие во Вьетнаме отели 4 звезды самые современные и доступные по стоимости.


Sunrise Nha Trang Beach Hotel & Spa - Nha Trang Hotels, Vietnam

Туры по месяцам

3* звездочные отели Вьетнама

Несмотря на то, что отели Вьетнама 4 и 5 * дают максимальный уровень комфорта, во Вьетнаме отели 3 звезды тоже неплохи и способны предоставить должный уровень сервиса. К очень популярным отелям Вьетнама 3* можно отнести: Отель-ресторан Hanoi Golden Hotel 3 – в самом центре Нячанга, рядом с набережной Чанфу и местным рынком Дам, откуда привозят отличные колоритные сувениры и подарки. В 15 минутах езды – храмовый комплекс Понагар; A & Em Hotel - 19 Dong Du 3* - уютный отель в центре Хошимина, за небольшие деньги дающий вполне приличный комфорт; Коттеджный комплекс Amarilis в Фантхиет – собственный песчаный прекрасный пляж, все услуги на котором бесплатны. Можно много описывать отели Вьетнама какой угодно звездности, но главное одно - отдых в любом из них вам запомнится с самой лучшей стороны, отношение местного населения к россиянам очень хорошее, а мы, в свою очередь, снимем с вас решение организационных и прочих вопросов, чтобы отдых в отелях Вьетнама ничто не омрачало. Среди прочих вариантов размещения особой популярностью пользуются отели Вьетнама «все включено». Туристы могут спокойно отдыхать, ни о чем не думая, если в такой стране как Вьетнам «все включено» - система обслуживания, которую вы выбрали. Такой подход полностью избавит вас от любых забот, и вы сможете только наслаждаться первоклассным отдыхом. Отели во Вьетнаме лучше заранее забронировать, что позволит сохранить свое время и деньги. В отели Вьетнама цены можно уточнить у наших менеджеров, позвонив по представленным на сайте компании «Санрайз тур» телефонам. Отели Вьетнама 4 звезды бронируйте прямо сейчас! Они дешевле пятизвездочных, но по уровню сервисных услуг почти не уступают. Для недорогого отдыха подойдут отели Вьетнама 3 звезды. Несмотря на дешевизну, они вас приятно удивят и не разочаруют своей инфраструктурой. На отдых во Вьетнаме отели всегда готовы принять туристов - приезжайте в любое время года и получайте полноценное обслуживание!

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить