Главная Новости

Дешевые авиабилеты в Марокко: от 12200 рублей

Опубликовано: 28.08.2018

Ура! Наконец появились весьма неплохие цены на полеты в Марокко! Вылет из Петербурга. Много дат на весну и июнь 2015   г., а также есть недорогие авиабилеты на эту осень.

Самые лучшие цены предлагает авиакомпания Alitalia на апрель, май и июнь 2015   года - цены на авиабилеты в Марокко начинаются от 12   182   рублей за полет туда-обратно. Самое хорошее, что конец весны - это отличное время для посещения Марокко: уже очень тепло, но еще не так жарко, как в середине лета. К тому же есть возможность совместить поездку с длинными майскими праздниками.

Цена на билеты и правда очень хороша - обычно она не опускается ниже 16-17 тысяч рублей. Так что стоит брать и отправляться в самостоятельное путешествие в Марокко (по ссылке наша статья об организации поездки в эту удивительную страну и детально проработанный маршрут).

Выбор дат очень большой. Используйте календарь цен на сервисах Авиасейлс  и  Буруки - проверяйте соседние даты для вылета/прилета, чтобы найти авиабилеты по наименьшей цене. Лучшие цены начинаются с 29   марта 2015   года (до этого билеты стоят 15-17 тысяч рублей) и доступны на множество дат на протяжении всего апреля, мая и июня (продажа авиабилетов на последующие месяцы  еще не открыта).

Пример дешевых авиабилетов в Касабланку на апрель-май 2015 за 12   182   рубля:

Мы также обнаружили, что на некоторые осенние даты (возможно, что не только на осенние) есть недорогие билеты в Касабланку от Turkish Airlines (тоже с вылетом из Петербурга). Они с учетом скидки от Авиасейлс стоят 13   882   рубля - это тоже довольно интересная цена для авиабилетов в Марокко . К тому же их предлагает одна их лучших авиакомпаний мира.

Если вы запланировали лететь в Марокко именно осенью, то рекомендуем вам зайти Авиасейлс и попытаться найти для себя билеты по хорошей цене, поиграв с датами вылета/прилета.

Также рекомендуем вам ознакомиться с нашей статьей о том, как  получить скидку на авиабилеты  (20   евро) за пару минут.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить