Главная Новости

Тайланд в ноябре, отдых в Тайланде в ноябре, путевки в Тайланд в ноябре, цены на туры в Тайланд в ноябре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Тайланд в ноябре, отдых в Тайланде в ноябре, путевки в Тайланд в ноябре, цены на туры в Тайланд в ноябре

Общая информация о Пхукете для туристов кто едет впервые

Перелет 8 часов 45 минут



Местное время опережает московское на 4 часа

Безмятежный и приятный отдых предлагает своим гостям Тайланд в ноябре. Попадая в это удивительное королевство, возможно, покажется чрезмерно влажной атмосфера тропиков, но дискомфортные ощущения быстро исчезают, когда вы поймете, в какой сказке вам повезло оказаться. Ввиду относительной доступности цен на проживание, многие путешественники могут приобрести долгожданный тур в Тайланд в ноябре. К этому времени порадуют и погодные условия, так как приходит к завершению сезон дождей, и над всей территорией волшебных островов безраздельно властвует яркое солнце. Учитывая такие обстоятельства, неудивительно, что большой поток отдыхающих стремится посетить Тайланд в ноябре. В последний месяц осени начинается сухой сезон и значительно уменьшается количество осадков - по сравнению с октябрем их объем снижается практически в 5 раз. Дневные температурные показатели воздуха такие же, как и в октябре, но в ночное время немного прохладнее. Приобретать тур в Тайланд в ноябре лучше в Паттайю, так как в это время здесь гораздо комфортнее, чем, например, на Пхукете. Организация поездки в Тайланд, отдых, цены (ноябрь) – это те вопросы, на которые вам наиболее полную информацию предоставят сотрудники «Санрайз тур», что станет залогом безупречного отпуска. Планируя тур в ноябре, у вас есть возможность отправиться в путешествие еще по доступным ценам, так как в следующем месяце они заметно вырастут.


НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ В НОЯБРЕ!!! Пхукет! Самый большой Остров ТАЙЛАНДА!!!

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ТАИЛАНД ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых в Тайланде в ноябре

Туристам, которые собираются провести отдых в Тайланде в ноябре, гарантирован превосходный отпуск по лучшим ценам от «Санрайз тур». Отправляясь в это сказочно красивое государство, не следует забывать о применении солнцезащитного крема. Особенно это касается жителей средней полосы России, так как безжалостные солнечные лучи тропиков с легкостью могут вызвать ожоги.


Когда лететь отдыхать в Тайланд? Высокий и низкий сезон в Тайланде!Погода в Тайланде зимой,

Туры по месяцам

Туры в Тайланд в ноябре

Выбирая туры в Таиланд в ноябре, стоит внимательно рассмотреть погодные условия на островах и в городах этой страны, что позволит подобрать наиболее подходящий маршрут. Во многих регионах в это время уже начинается сухой сезон, и количество дождей заметно идет на убыль. Владея наиболее актуальной информацией, наши менеджеры подберут для вас лучшие туры в Тайланд в ноябре, причем на любой вкус и предпочитаемый бюджет. Выбирая данное туристическое направление, вы можете не только провести отпуск в комфортных условиях, но и познакомиться с богатой историей этого удивительного края, богатого древними достопримечательностями. Живописная природа и лазурные воды океана, буддийские храмы и тематические парки встречают путешественников повсюду, но при этом каждый тур имеет свою изюминку. Планируя отпуск в жарких странах, обратите внимание, что на поездку в Тайланд (отдых) цены в ноябре от «Санрайз тур» приемлемые, поэтому можно смело отправляться в путь за новыми ощущениями и эмоциями!

Календарь лучших цен

Путевки в Тайланд в ноябре

В компании «Санрайз тур» вы можете приобрести путевки в Тайланд в ноябре в самые лучшие уголки этой уникальной страны. Прекрасно отдохнуть в это время можно в древнейшем городе Тайланда - Лопбури. Путевки в Тайланд в ноябре в Лопбури позволят побывать на фестивале обезьян, познакомиться с уникальной историей городка. В древние времена он был столицей Тайланда, а сегодня на этом курорте можно посетить храмовые постройки, зоопарк, занимающий более 10 гектаров, бывший индуистский храм под названием Пранг Сам Йот и совершенно необычный Храм обезьян, украшенный статуями этих потешных животных (внутри этого комплекса есть возможность покормить обезьянок и понаблюдать за их играми на специально отведенных площадках). Наиболее низкая стоимость тура в Тайланд в ноябре, если вы выбираете регион Паттайи. Этот веселый курорт по количеству ночных и Go-Go клубов, всевозможных шоу и программ уступает только Бангкоку. Здесь множество аттракционов и многочисленных развлечений для детей, есть парк орхидей и другие интересные места для посещения, которые привлекают туристов.

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить