Главная Новости

НТК Интурист - официальный сайт туроператора по выездному и внутреннему туризму, on-line бронирование туров

Опубликовано: 28.08.2018

Вы получаете дополнительные БОНУСЫ за покупку тура с авиаперелетом, забронированного лично вами!

Условия акции:

Бонусы начисляются: На заявки с бронированием определенных акционных дат вылета, указанных в таблице внизу страницы менеджеру, участвующему в  бонусной программе (заявка должна быть заведена под бонусным логином) на туры с любой продолжительностью с включенным авиабилетом по направлениям и датам вылета, согласно таблице внизу страницы по 50% оплаченным заявкам в течение 5 рабочих дней после требования оплаты при изменении отеля, типа номера, состава участников или продолжительности в забронированной заявке Акция автоматически перестает действовать. Для получения бонуса необходимо подтвердить участие заявки в акции, при условии выполнения всех условий, перечисленных выше.  Для этого в личном кабинете агентства в заявке необходимо нажать кнопку «принять тур в акцию» ( Внимание!  Кнопка активизируется только в случае соблюдения всех условий акции и будет активна в течение 5 рабочих дней после требования оплаты при 50% оплате тура. При безналичной оплате денежные средства могут поступить на следующий день после оплаты. Просьба производить платежи заранее и отслеживать поступление оплаты в установленный срок.) Накопленные бонусы используются в качестве оплаты любых туров в  Базовые отели  «НТК Интурист» на заезды с 27.04.2018 по 31.10.2018, не более 25% от стоимости тура НЕТТО.

Списать свои бонусы вы можете из своего личного кабинета. Для этого вам необходимо: зайти в ЛК под бонусным логином. В ЛК в табличке с информацией по бонусам нажать подробнее Вверху вкладка «Бонус легкие деньги» – переход на страничку с вашим бонусом «Легкие Деньги» Кнопка внизу странички «Заказать списание», заявки на списание принимаются не позднее 5 рабочих дней до даты заезда. Бонусы Легкие Деньги не суммируются с другими Акциями, размер скидки не может превышать 25% от стоимости тура НЕТТО, включая размер комиссии. Расчетные центры и ЦБ не принимают участие в акции. Передача бонусов третьим лицам невозможна. Внимание!   Использование бонусов на одну заявку с разных логинов не допускается! При выявлении возможности коллективного бронирования возможен отказ в списании бонусов. Накопление и списание бонусов на аффилированные юридические лица и ИП суммарно за год не может превышать 1 млн руб. При превышении суммы бонусы на сумму превышения могут быть обнулены. При выявлении субагентской деятельности все бонусы будут обнулены.

Курс: 1 БОНУС = 1 РУБЛЬ

* В случае возникновения переплаты по заявке, накопленные бонусы возвращаются на бонусный счет менеджера и не обналичиваются.

Таблица с акционными датами вылетов:

Выберите город вылета: и прилета:

Город прилета

загрузка...

Архив

Показать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить