Главная Новости

Региональным туристам / Туристам

Опубликовано: 28.08.2018

видео Региональным туристам / Туристам

"Туристический сувенир - неотъемлемая часть регионального турпродукта" 5.02.18

Основная задача компании «Планета Путешествий» – предоставить региональным туристам возможность качественного, безопасного и увлекательного отдыха в любой точке мира. Мы рады предложить вам большое разнообразие туристических программ, отвечающим вашим представлениям о качественном отдыхе, по самым привлекательным ценам.



Наша компания постоянно проводит разнообразные акции, а благодаря наличию системы беспрерывно действующих скидок и отсутствию посреднических услуг вы можете значительно сэкономить ваши финансы при неизменном предоставлении нами высочайшего уровня сервисных услуг. 

Консультация по сбору и предоставлению документов, необходимых для получения визы и предоставления в Консульский отдел Посольства принимающей стороны, информирование о финансовых аспектах деятельности туроператора являются также неотъемлемой частью нашей работы с клиентами.


Крупным планом. Развитие регионального туризма

Сотрудниками нашей компании обеспечивается своевременная доставка и подача ваших документов на оформление виз. Для туристов из Северного региона оформление проводится в Консульском отделе Санкт-Петербурга. Путешественники из других регионов оформляются в визовом представительстве консульских отделений Москвы.


ГТРК ряд предложений по развитию регионального туризма

 

Заказ тура

Вы можете выбрать программу тура самостоятельно, отослать заявку на наш сайт или проконсультироваться у менеджера нашей компании по телефону для клиентского обслуживания.  

Чтобы оформить заказ на интересующий вас тур, необходимо:

Выслать «Заявку на бронирование» по указанному на нашем сайте адресу электронной почты или по факсу.

В ней должна быть указана следующая информация:

название выбранной туристической программы; дата поездки; паспортные данные всех участников поездки (Ф.И.О., дата рождения, номера заграничных паспортов, данные российского паспорта).

  После ознакомления с полученной от вас информацией менеджер компании «Планета Путешествий» оформляет договор, в котором содержится информация о выбранной программе, финансовом обеспечении туроператора, а также указаны юридические реквизиты сторон. Договор высылается вам по факсу или электронной почте, оригинал отправляется письмом по почте или курьерской службой.

  Вместе с договором выставляется счет на полную стоимость выбранного вами тура. Предоплата может быть произведена вами в любом банке вашего города.

  После получения суммы предоплаты, все заказанные вами услуги бронируются. Менеджеры нашей компании дают необходимые консультации по сбору и подаче документов для визового оформления в Консульство страны назначения, а также об особенностях выбранной туристической программы.

  Документы на визы необходимо переслать за 2 недели до предполагаемой даты начала тура. Чаще всего для этой цели используется курьерская служба как самый быстрый и надежный способ. Срок курьерской доставки – 1-2 дня, стоимость услуги обычно варьируется в пределах 250-300 рублей. При отсутствии специализированных служб пересылки документов в вашем городе курьерская доставка также может быть организована менеджерами нашей организации.

  За 14 дней до начала тура вам будем необходимо перечислить оставшуюся сумму оплаты за забронированный тур.

  Менеджер сообщит вам точную информацию об отправлении группы по заявленной и выбранной вами программе за день до начала путешествия.

 

Сотрудники ООО «Планета Путешествий» ответят на все интересующие вас вопросы, помогут подобрать оптимальную туристическую программу или разработать индивидуальные условия отдыха, согласовать транспортные передвижения, забронировать места в отелях необходимого класса.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить