Главная Новости

Туры для школьных групп / Планета Путешествий

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры для школьных групп / Планета Путешествий

Малые родины большого Петербурга. Школьные туры в Питер.

Компания "Планета Путешествий" имеет большой опыт в подборе и оформлении туров для школьных групп. Мы специализируемся  на экскурсионных турах по Европе, России, Азии и т.д.



Наши менеджеры профессионально подбирают наиболее подходящие для разных возрастных категорий маршруты, учитывают индивидуальные пожелания педагогов и родителей по организации проживания, питания, развлечений детей.

У нас есть возможность предложить различные тематические экскурсии, посетить парки развлечений и наиболее интересные детям достопримечательности.  На подобных маршрутах работают профессиональные гиды и экскурсоводы.


Экскурсии по Минску и Беларуси для школьных и корпоративных групп с ООО ДРАНИК-ТУР

Наше преимущество - привлекательная стоимость таких туров и для детей, и для учителей. Пакетная цена тура подразумевает бесплатное место для учителя или сопровождающего лица при группе от 10-15 человек, а также скидки и бесплатное питание и на входные билеты в музеи, замки, парки.


Малые родины Санкт-Петербурга. Петергоф. Туры для школьников.

Работа по подбору и оформлению туров для школьных групп начинается заблаговременно!

Очень важным моментом является оформление визовых документов для детей - мы ответственно и профессионально контролируем сбор и подачу документов всех участников тура.

У нас есть опыт решения сложных случаев при оформлении виз для различных категории граждан в соответствии  с требованием  МИД и Консульских служб.

За долгое время нашей работы – у нас появилось  много благодарных маленьких клиентов и их родителей. Администрация школ неоднократно выражали нам свою благодарность в профессиональной организации школьных каникул.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить