Главная Новости

Отели Андорры

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отели Андорры

СССР БАНКИ ЖКХ СУДЫ ПРИСТАВЫ узнай правду 4 января в отеле Андорра

Перелет 4 часа

Местное время отстает от московского на 2 часа зимой и на 1 час летом



Требуется виза

В течение всего года отели Андорры предлагают туристам высокий уровень сервиса. В зависимости от состояния кошелька гости могут останавливаться как в скромных и недорогих гостиницах и пансионатах, так и в пятизвездочных отелях, где предоставляются первоклассные услуги, рассчитанные на очень состоятельных людей. Приезжая в Андорру для отдыха на горнолыжных курортах, можно выбрать уютные и комфортабельные отели, находящиеся в нескольких минутах ходьбы от подъемников. Благодаря широкому выбору горнолыжных трасс каждый сможет выбрать для себя отель, находящийся в непосредственной близости от склонов, длина которых может быть самой различной. Приехав в эту страну, можно отлично совместить катание на лыжах с посещением достопримечательностей, которыми изобилует эта небольшая горная страна. Многочисленные отзывы туристов помогут сделать правильный выбор при покупке туров, если вы сомневаетесь, чему стоит отдать предпочтение.


Андорра. Особенности курортов. Отели

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В АНДОРРУ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Лучшие гостиницы Андорры

Андорра, гостиницы которой поражают своим уровнем сервиса, предлагает номера в 4-х и 5-звездочных отелях. Цены в них доступны для большой категории граждан, а услуги впечатляют многих. Очень нравятся туристам комфортабельные номера с живописными видами из окон, а также тщательно продуманная инфраструктура, позволяющая отдыхать с максимальным комфортом.



Туры по месяцам

Hesperia Andorra La Vella 4*

Гостиница расположена в самом «сердце» ночной и развлекательной жизни Андорры. Рядом с отелем выстроено большое количество баров и ресторанов, магазинов, бутиков и сувенирных лавок. Ближайший подъемник от гостиницы находится в 6 км. Помимо горнолыжного отдыха стоит посетить и термальный комплекс Caldea, путь до него из номера отеля займет не более 10 минут пешим ходом. В 500 метрах от гостиницы автобусная остановка. Особенностью отеля является возможность размещения в номере домашних животных. Доступно 60 номеров, питание – шведский стол.

Календарь лучших цен

Andorra Park Hotel 5*

Это единственная гостиница в Андорра ла Велла, имеющая категорию *****GL. Она оправдывает ожидания всех посетителей, которые любят не только активный, но и изысканный отдых. Стильный декор, великолепное обслуживание - все создано для того, чтобы подчеркнуть статус гостей отеля. Отель Andorra Park Hotel 5* понравится и любителям шоппинга. Прямо в нем расположены «Пиренеи» - большой торговый центр с качественными товарами и многочисленными бутиками брендовой одежды. Вблизи располагается еще один ТЦ – «Андорра Ла Велла», идти до него от гостиницы всего 5 минут. Andorra Park Hotel 5*, как и многие отели Андорры, расположен на вершине холма, в тихой и красивой природной зоне.

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

Hotel Plaza 5*

Эта гостиница Андорры, завоевавшая популярность у многих политиков, актеров и знаменитых художников Европы. Роскошные номера, традиционный декор, современное техническое оснащение отеля позволяет сполна наслаждаться первоклассным отдыхом. Здесь вы найдете такое изысканное оформление, как живопись маслом и ковры Пола Смита (Paul Smith). Любителей шоппинга порадует близкое расположение многочисленных беспошлинных магазинов. Что касается питания, то отель Андорры Hotel Plaza 5* способен оправдать самые высокие требования истинных гурманов. Гостиничный комплекс предлагает своим гостям отведать блюда высокой кухни в ресторане с меню а-ля-карт, а также попробовать эксклюзивные коктейли в пиано-баре с живой расслабляющей музыкой.

График изменения температуры

Holiday Inn Andorra 4*

Это отличный отель Андорры для семейного отдыха. Номера просторные, для семей с малышами предлагаются варианты с детской комнатой, которые оформлены в стиле мультиков Уолта Диснея, а также доступны варианты, стилизованные под пиратский или космический корабль. Отель расположен в 200 метрах от центра Andorra la Vella, где круглый год открыты крупные торговые центры и магазины. Удаленность от подъемников горнолыжных курортов составляет 5 км. Ближайшие зоны катания: Vallnord (в 7,5 км) и Grandvalira (в 6,5 км т отеля), до автобусной остановки от гостиницы всего 10м.

Hotel Pyrenees 3*

Это один из немногих отелей Андорры, который является отличным вариантом для проживания как одиноких туристов, так и отдыхающих целыми семьями. Гостиница расположена в 100 м от городского муниципалитета и в 50 м от знаменитой Каса Де ла Валь, то есть непосредственно в самом центре города Андорра ла Велла. В течение круглого года все желающие могут оценить богатую спортивную программу гостиницы - это и теннисный корт, и бассейн летом (открытый), а зимой – трассы с горными лыжами и прочими зимними видами спорта. В ресторане вы можете попробовать традиционную и европейскую кухню, спокойно провести вечер за бокалом изысканного коктейля или же послушать живую музыку. При всем своем многообразии отели в Андорре отличаются качественным, тщательно продуманным сервисом. Независимо от того, какой категории размещения вы отдаете предпочтение, достойное обслуживание – визитная карточка этого маленького и гостеприимного княжества. С учетом вашего бюджета наши менеджеры подберут тот вариант, который по всем критериям соответствует и пожеланиям, и возможностям.

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить