Главная Новости

Отдых в Китае цены 2018 года. Дешевые и горящие туры в Китай. Стоимость путевок.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Китае цены 2018 года. Дешевые и горящие туры в Китай. Стоимость путевок.

ПРОДУКТОВАЯ КОРЗИНА КИТАЙ vs РОССИЯ. СКОЛЬКО ВЫШЛО? КАКИЕ ЦЕНЫ В КИТАЕ И РОССИИ?

Отдых в Китае цены 2018. Спецпредложения и горящие туры в Китай на данный момент времени:




Что лучше, отдых в Китае или в Тайланде? Остров Хайнань 2017 подробный отзыв, Санья моими глазами

Цены в 2018 году обещают быть дешевле, а отдых интереснее.

Китай – это абсолютно поразительное и уникальное место на земле. Такое количество контрастов контрастов, как здесь вы не найдете нигде. Они буквально везде. Именно они и создают гармонию и цельность Китая. Вы можете купить себе Ролекс за десятку долларов и джинсы за пятнадцать, можете долго идти по Великой китайской стене или можете посетить «королевство маленьких людей» - это парк такой, в котором работают только карлики . И уж что совсем бросается в глаза, так это архитектура – вот слева небоскреб, а вот, справа, крошечный дом с покатой крышей.


2018 01 Китай Harvest

Интересный факт – мороженое в Европу завез Марко Поло вместе с лапшой, и все это приехало к нам из Китая.

Цены на путевки не всегда отличаются дешевизной из-за длинного и дорогого перелета, но никто ведь и не едет в сюда просто, чтобы хоть куда-то поехать. В такой поездке должна привлекать не столько стоимость сколько удивительные возможности Востока, например в медицине. Такое путешествие подойдет пожилым людям- у китайской медицины своя слава. Территория страны огромна, разнообразен и климат в различных ее уголках. Так, весной и осенью популярны именно экскурсионные поездки, цены которых зависят от направления и программы.

Однако есть и урегулированные по цене за счет своей массовости предложения отдыха на море. Зимой 2018, впрочем, как летом 2018 привлекательны поездки на южный остров Хайнань-популярнейшее место для пляжного отдыха. Хайнань- крупный тропический остров. Его можно причислить к лучшим в мире морским курортам. На острове можно не только безмятежно загорать и купаться в море, но и организовать интересную экскурсионную программу: посмотрите долину бабочек, посетите океанариум, природные заповедники, очень интересен для детей остров обезьян или долина бабочек.

Хайнань- комфортен для отдыха зимой. Климат здесь похож на Тайланд или Вьетнам в зимнее время. Температура воды в среднем 24 градуса. Курорты острова позволяют совместить пляжный отдых с активным. Здесь есть отличные возможности для дайвига, цены на который правда несколько выше, чем в соседнем Вьетаме. Также здесь есть возможность воспользоваться местными лечебными термальными источниками.

Из-за обилия исторических мест и памятников, богатой истории и возможности отдохнуть на побережье Китай прямо показан для отдыха с детьми. Здесь также много развлечений предназначенных исключительно для детей- аттракционы, масса магазинов с игрушками и т.п.

В течение круглого года цены на туры в Китай относительно стабильны. Однако их повышение наблюдается зимой, с приближением Нового года по восточному календарю, который приходится на конец января – февраль.

 

Горящие путевки в Китай бывают не часто, так как это не массовое направление. Недорогие предложения надо терпеливо искать. В Санью летают чартерные рейсы авиакомпании Трансаэро, что позволяет сделать вывод о возрастающем потоке туристов. Это значит, что китайское туристическое направление расширяется, популярность его растет. Значит в расширяющемся предложении туров в 2018 году можно найти недорогие или даже горящие предложения.

Для поиска дешевых предложений используйте нашу поисковую систему (см. над текстом). В отличие от других подобных поисковиков, наши цены на путевки максимально актуальны, так как транслируются напрямую из систем бронирования туроператоров, специализирующихся на китайском направлени, а значит имеющих максимальный диапазон ценовых предложений.

Как пользоваться системой поиска:

1. Выбрать курорт

2. Выбирать период времени авиаперелета

3. Указать количество ночей в поездке

4. Определить отель (не обязательно), питание, количество взрослых, детей (ребенка) их возраст.

5. Нажимаете кнопку поиска туров - "найти".

В результате, собрав данные непосредственно из систем бронирования туроператоров, наш поисковик выдаст цены на туры, куда будут включены стоимость авиаперелета, трансфера аэропорт-отель-аэропорт и медицинской страховки.

Выдача результатов будет  отсортирована по мере возрастания цен с верху вниз. То есть на самом верху таблицы Вы увидите самый дешевый вариант тура.

Обратите внимание, что в нашей системе поиска можно выбирать варианты туров с  вылетами из других городов России: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Новосибирск и др.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить