Главная Новости

Отели Мертвого моря

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отели Мертвого моря

Отель Crowne Plaza Dead Sea 5*, ИЗРАИЛЬ, Мертвое Море (видео, отзывы, бронь, туры)

Перелет 4 часа 10 минут

Местное время отстает от московского на 1 час зимой и равняется ему летом



Самый уникальный водоем на нашей планете — это, безусловно, Мертвое море. Его вода имеет такую плотность, что напоминает маслянистый раствор, в котором просто невозможно утонуть. Большая концентрация различных солей и наличие полезных компонентов обуславливают ее уникальные лечебные свойства. Все это, а также возможность хорошо отдохнуть, загореть и омолодиться явились причинами строительства большого количества отелей на Мертвом море в Израиле. Компания «Санрайз тур» предлагает вам отправиться в путешествие на благодатную землю. Мы поможем вам поселиться в одном из лучших отеле на Мертвом море. Такая поездка будет особенно полезна тем, кто страдает заболеваниями суставов, в том числе артритом, ревматизмом, болезнями кожных покровов, органов дыхания, неврологическими расстройствами. Отели на Мертвом море в Израиле располагаются в непосредственной близости от побережья. В распоряжении туристов — гостиничные комплексы различной степени звездности. На их территории предлагаются множество интересных развлечений, качественная анимация, бассейны, бани, возможность посещения оздоровительных SPA-процедур. Если вы хотите совместить оздоровительные процедуры с отдыхом и незабываемой экскурсионной программой, то отели на Мертвом море позволят вам это сделать. Здесь, среди библейских пейзажей, вы обреете гармонию, расслабитесь и получите неимоверный заряд энергии.


Мертвое море отель Leonardo

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ИЗРАИЛЬ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Популярные отели Израиля у Мертвого моря

Туры по месяцам

Расположенный на пляже, неподалеку от Ботанического сада и Национального парка в городе Эйн-Геди, Ein Gedi Resort Hotel 3* обладает собственным СПА центром с полным спектром услуг, фитнес центром и открытым бассейном. В отеле есть также конференц-зал, видео- и аудиотека. Гостиница располагает собственным пляжем, бар-салоном и рестораном. Для отдыхающих предлагаются 173 номера, каждый из которых имеет кабельное телевидение, кондиционер, подключение к высокоскоростному Интернету (оплачивается дополнительно), аппарат для варки кофе и чая, сейф. Уютная и комфортная обстановка располагает к приятному отдыху.

Lot Spa Hotel on the Dead Sea 4*

Календарь лучших цен

Расположенный на берегу древнего Мертвого моря, отличный Lot Spa Hotel on the Dead Sea 4* находится у подножья горы Edom, в городе Ein-Bokek. Он окружен живописным ландшафтом - пустыней под названием Judean и располагает к спокойному отдыху. Для туристов предлагается 199 кондиционированных номера, где с балконов открывается восхитительный вид на море. Среди них 22 уютных семейных номера, остальные стильно оформлены по стандарту, укомплектованы современной, очень удобной мебелью. Для проживающих предусмотрено спутниковое ТВ, ванная комната, оснащенная либо ванной, либо душевой кабиной, туалетные принадлежности, фен. Кроме этого есть сейф, чайник и кофеварка, телефон и мини-бар, оснащенный холодильником. Во дворе отел сад, крытый и открытый бассейны с бесплатными шезлонгами и зонтиками возле бассейна и на пляже.

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

После смены названия Prima Carlton 4* отель Oasis Dead Sea Hotel 4* претерпел полную реставрацию и предлагает высокое качество обслуживания с широким спектром услуг и развлечений. Гостям предлагается 98 номеров, в которых они смогут насладиться приятным отдыхом. Это комфортабельное одно-, двух- и трехместное исполнение, помимо них отдыхающим предлагаются Suites и Deluxe. Номера с кондиционерами и балконами оформлены в соответствии с современными стандартами гостиничного бизнеса. Они укомплектованы комфортной, современной мебелью, некоторые из них имеют джакузи. Во всех номерах спутниковое ТВ, ванная комната (предусматривается ванна или душевая кабина), туалетные принадлежности и фен. Радио, сейф, телефон и мини бар с холодильником – дополнение, делающее отдых более комфортным.

График изменения температуры

Отель Le Meridien Dead Sea 5*занимает большую территорию и оснащен максимально тщательно для туристов, ценящих комфорт. Он находится на побережье Мертвого моря в окружении буйной тропической растительности. Прямо напротив него находится горный массив Judean. В распоряжении отдыхающих 600 номеров, представленных в одно-, двух- и трехместном исполнении. Кроме этого гостей ждут номера Suites, а также Regency Club и особый номер - президентский Suite. Комфортные, с изысканным оформлением номера с террасами (альтернатива - балконы) комплектуются невероятно удобной мебелью. Каждый кондиционированный номер располагает ванной комнатой, необходимыми туалетными принадлежностями, включая халат, фен и тапочки. Во всех номерах спутниковое телевидение, высокоскоростной Интернет, телефон, сейф и мини бар.

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить