Главная Новости

Марокко в октябре, туры в Марокко в октябре, отдых в Марокко в октябре – «Санрайз тур»

Опубликовано: 28.08.2018

видео Марокко в октябре, туры в Марокко в октябре, отдых в Марокко в октябре – «Санрайз тур»

CORAL TRAVEL НАГРАДИЛ ЛУЧШИЕ АГЕНТСТВА ПРЕМИЕЙ STARWAY-2016. Как это было

Перелет 8 часов


Экзотика Марокко (Morocco).

Местное время отстает от московского на 3 часа зимой и на 2 часа летом

Многие спрашивают, можно ли поехать на отдых в Марокко в октябре. Ответ на вопрос, безусловно, положительный. Во-первых, пляжный сезон в этой стране как раз и заканчивается октябрем, а это значит, что вас ждет чудесный бархатный сезон. Температура воздуха днем держится на отметке 27–30 °C, а вода прогревается до 21 °C. Октябрь прекрасно подходит как для пляжного, так и для экскурсионного тура. Ровный бронзовый загар, хорошее настроение, солнечные дни и неспешный рокот волн будут вам обеспечены. Воды Атлантического океана могут показаться несколько прохладными, в таком случае стоит выбирать для отдыха в Марокко, планируемого хоть в августе, хоть в октябре, отель, на территории которого есть собственные бассейны.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В МАРОККО ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Туры в Марокко в октябре

Туры в Марокко в октябре — отличная возможность насладиться чудеснейшими пейзажами. В Марокко произрастают апельсиновые и мандариновые рощи, кедровые леса. Отели располагаются у моря и окружены цветущими садами. Разнообразить времяпрепровождение на пляже можно интересными экскурсиями и поездками. Например, вы можете покататься на верблюдах в пустыне, поплавать на волнах на яхте, заняться дайвингом или виндсерфингом. Кроме того, тур в Марокко, особенно запланированный на октябрь, когда уже не мучают полуденный зной и духота, позволит вам осмотреть достопримечательности, памятники мавританской и европейской культур.

Туры по месяцам

Отдых в Марокко в октябре

Сегодня любой желающий сможет приехать на отдых в Марокко в октябре, когда спадает жара, созревают лимоны и апельсины. В данное время года можно изумительно проводить время в этом уникальном государстве и не бояться комаров, которые доставляют летом много неприятностей туристам. В октябре в разных регионах страны температура отличается. Самая теплая погода стоит в это время на курортах Марракеша (до +27 град), а в Агадире не превышает +24, зато вода здесь теплее (+21) и можно заняться серфингом и плаванием. В октябре есть возможность побывать на интересных экскурсиях, увидеть старинные храмы, посетить берберские деревушки. Рестораны угощают туристов изысканными местными блюдами, а в магазинах цены очень умеренные, что не может не порадовать туристов.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить