Главная Новости

Экскурсионные туры в Израиль, Иерусалим. Туры по святым местам.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Экскурсионные туры в Израиль, Иерусалим. Туры по святым местам.

Израиль. Экскурсия по священному городу Иерусалим

Экскурсионные туры в Израиль — это отличный выбор для туристов, желающих увлекательного путешествия и ярких впечатлений. Мы поможем подобрать вам удобный и экономичный авиаперелет и комфортабельное размещение. Экскурсионная программа, как правило, делается очень насыщенной. В экскурсионных турах по Израилю предлагается посетить исторический заповедник Древнюю Кейсарию и северную столицу Хайфу и Акко и многое другое. При проведении тура вас будут сопровождать знающие и внимательные гиды.


ИЗРАИЛЬ: что посмотреть. Экскурсии, которые нельзя пропустить!

 

Экскурсионные туры в Иерусалим – жемчужина программ в Израиль. Вы можете провести в этом городе несколько дней или совершить однодневную поездку, посетить все самые значимые святые места и съездить в Вифлеем.


Туры в Израиль. Иерусалим, Мертвое море и Красное море. Экскурсии и отдых

 

Израиль – главное место паломничества, и туры по святым местам с каждым годом вызывают все большей интерес не только у людей верующих, но и у простых туристов. Посещение Назарета, Галилеи Христианской, Иерихона и реки Иордан неотъемлемая и важная часть этих туров. Какую бы программу пребывания в Израиле вы не выбрали, хорошие впечатления от увиденного не сотрутся из памяти никогда.

 

Израиль – страна трех морей. Поэтому экскурсионную поездку можно отлично совместить с отдыхом на Красном, Средиземном и Мертвом морях. Морской воздух, яркое солнце добавят настроения и удовольствия от посещения Израиля.

Туристическая компания «Планета Путешествий»

+7 (495) 660-37-10

Москва, Архангельский пер., д. 3, офис 44, м. «Чистые пруды»

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить