Главная Новости

Отдых в Мексике - 2018. Погода в Мексике, температура воды летом и зимой. Пляжный отдых. Лучший отдых в Мексике: фото.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Мексике - 2018. Погода в Мексике, температура воды летом и зимой. Пляжный отдых. Лучший отдых в Мексике: фото.

ОТДЫХ в МЕКСИКЕ 2018//ОТПУСК В МЕКСИКЕ видео ВЛОГ!

Как добраться?

Рейс Москва-Канкун, компания «Трансаэро», вылет в четверг и воскресенье – вот, пожалуй, основной способ прибытия в Мексику.



Перелет длится 13 часов. Трансатлантические рейсы в Мексику из России совершаются и с пересадкой – в Европе, в США , на Кубе . Выгоднее всего пользоваться услугами авиакомпаний Iberia, с пересадкой в Мадриде (рейсы осуществляются 6 раз в неделю); Lufthansa , пересадка во Франкфурте; KLM , пересадка в Амстердаме; Air France, через Париж , каждый день.


Отзыв об отдыхе в Мексике Май 2018!

Этими же авиакомпаниями можно осуществить перелет из Москвы в Канкун с пересадкой в столицах Европы. В этом случае длительность перелета из России в Мексику, как правило, составляет около 15 часов. Рейсы из стран СНГ также возможны, но только с пересадками в Европе.

Перейдя в раздел туры в Мексику , Вы можете самостоятельно подобрать и заказать себе тур на весь сезон 2018 года. Так же предлагаем ознакомиться с спецпредложениями туроператоров . 

Виза и таможня

Мексиканская виза для граждан России и Украины с 1 ноября 2011 года выдается бесплатно. На сайте посольства заполняется специальный формуляр и на руки выдается документ, имеющий уникальный код. Этот документ распечатывается и предоставляется компании, у которой был приобретен тур в Мексику.

В страну разрешается ввоз иностранной валюты в неограниченном количестве с предоставлением декларации, национальную валюту можно ввозить объемом не более 5000MNX. В таможенной декларации, которая заполняется при въезде, необходимо выполнить перечисление всех ценностей, ввозимых в страну. Разрешается ввозить сигареты - 400 шт., или сигары – 25 шт. или табака -200 гр., крепких алкогольных напитков или вина - 3 л, видеокамеру - 1 шт., фотоаппарат -1шт, подарки – на сумму не более 300 USD, вещи для личного пользования. Фрукты, овощи, растения, черенки и семена растений, цветы, мясопродукты, медикаменты без рецептов или медицинских карт, психотропные вещества, порнографические издания к ввозу в страну запрещены.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить