Главная Новости

Черногория в сентябре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Черногория в сентябре

VLOG / МОНТЕНЕГРО!!! Мой жаркий сентябрь :)

Перелет 3 часа 10 минут

Местное время отстает от московского на 2 часа зимой и на 1 час летом


2017-09 Черногория в сентябре

Сентябрь... Лето осталось позади. Однако этот вовсе не значит, что пора прощаться с теплым солнцем, отличной погодой, радостным настроением. Если за окном в вашей квартире серые тучи и о солнце приходится только мечтать - это не повод расстраиваться, это просто повод для того, чтобы отправиться в туристическое агентство и купить там путевку к морю. Так, отличным вариантом станут туры в Черногорию в сентябре. Почему именно в Черногорию? Почему именно в сентябре? Постараемся ответить на эти вопросы более подробно. Итак, чем примечателен отдых в Черногории в сентябре? В первую очередь, прекрасной солнечной погодой. В сентябре здесь нет удушающей жары, но погода остается приятной, а морская вода, прогретая за лето, радуеттело достаточно высокими температурами: от +22°С до +24°С. Во-вторых, Черногория в сентябре - это настоящее буйство ярких красок, красивейших природных ландшафтов. Даже самый закоренелый скептик вряд ли сможет удержать восхищенный вздох, впервые ступая на землю черноморских курортов. Наконец, отдельного внимания заслуживает целебный воздух: туры в Черногорию в сентябре позволят вам не просто получить массу удовольствия, но также и укрепить свой иммунитет. Безупречная экология, эфирные масла, которыми насыщен воздух, кристально чистая теплая морская вода - вот лишь некоторые из составляющих идеального отдыха, которые присутствуют в Черногории.


Можно ли ехать в Черногорию в сентябре? Какая там погода осенью?

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ЧЕРНОГОРИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых в Черногории в сентябре

Как уже было сказано выше, Черногория в сентябре радует своих гостей комфортными температурами. Это значит, что можно выделить немного времени на экскурсии. Сентябрь - идеальное время года для того, чтобы увидеть всю красоту страны, чтобы познакомиться с архитектурными, историческими достопримечательностями как можно ближе Туры в Черногорию в сентябре - идеальный сценарий отдыха для семей с маленькими детьми. На территории курорта вы найдете огромное количество пляжей, оборудованных для отдыха с детьми. Кроме того, количество туристов в сентябре заметно уменьшается, поэтому вы можете спокойно наблюдать за своим ребенком, контролировать его, играть вместе с ним. Наконец, еще один весомый повод поехать в Черногорию именно в начале осени - это доступная стоимость. Не уверены, что стоит выбрать в Черногории отдых в сентябре? Цены, весьма привлекательные и доступные, способны стать окончательным доводом в пользу курорта.

Туры по месяцам

Туры в Черногорию в сентябре

Черногория - удивительная страна, которая в любое время года готова предложить своим гостям идеальные условия для отдыха: безупречную экологическую обстановку, приятный мягкий климат, чистейшее море, прекрасно развитую развлекательную инфраструктуру. В сентябре туристы смогут рассчитывать на полный перечень представленных выше «бонусов». Хотите отправиться в Черногорию в сентябре? Обращайтесь в туристическую компанию «Санрайз тур» - наши специалисты подберут для вас тур в соответствии с вашими пожеланиями, требованиями, чтобы ваш отдых был идеальным. Обращайтесь!

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить