Главная Новости

Туры в Доминикану

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Доминикану

Доминикана Цены - Сколько брать с собой денег В Доминикану ?

Теплое бирюзовое море, белоснежный песок пляжей, яркая тропическая зелень и завораживающие карибские ритмы – все это встречает туристов в Доминикане, одной из самых красивых стран мира. Сегодня туры в эту страну привлекают не только любителей роскошного отдыха на пляже, но и тех, кто ценит активный и экскурсионный отдых.


Отдых в Доминикане ВСЕ ВКЛЮЧЕНО или СВОИМ ХОДОМ цены ЧТО ВЫБРАТЬ? Стоимость тура в Доминикану.

Курорты Доминиканы

Пляжные. Мягкий климат и яркие развлечения ждут туристов в Пунта Кане , Бока Чике и Пуэрто-Плата . Туристы с детьми часто покупают путевки на курорт Ла Романа .


Все об отдыхе в Доминикане - горящие туры, отели, развлечения

Климат

Доминикана находится в регионе с влажным субтропическим климатом. Неустойчивая погода с дождями приходит в мае-ноябре, поэтому большинство туристов спешат забронировать туры на курорты страны в декабре-апреле.

Чем заняться?

Пляжный отдых. Доминикана – одно из лучших направлений пляжного отдыха в мире. Здесь созданы все условия для интересного времяпрепровождения различных категорий туристов. Молодежными курортами считаются Пунта Кана и Бока Чика – цены здесь не очень высокие, а ночная жизнь бьет ключом. Туристы, предпочитающие отдыхать в роскошных отелях и развлекаться игрой в гольф, обычно покупают туры в элитную курортную зону Пуэрто-Плата. Семейным туристам лучше бронировать путевки в тихий и живописный доминиканский курорт Ла Романа, где можно прекрасно отдохнуть с детьми.

Активное времяпрепровождение. Доминикана привлекает заслуженное внимание любителей активного отдыха. Яркий подводный мир Карибского моря манит любителей дайвинга со всего мира. На пляжных курортах Доминиканы популярны и другие водные виды спорта – серфинг, рыбалка, виндсерфинг и яхтинг. В стране насчитывается большое количество национальных парков и заповедников – их гостям предлагается заняться треккингом, рафтингом, скалолазанием и другими экстремальными видами спорта.

Достопримечательности. Неповторимый облик имеет столица Доминиканской Республики – Санто-Доминго. В этом городе сохранилось немало достойных внимания памятников колониального периода.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить