Главная Новости

Мексика в марте

Опубликовано: 28.08.2018

видео Мексика в марте

Сетевой американский супермаркет Walmart в Мексике

Перелет 15 часов

Местное время отстает от московского на 8 часов

Требуется виза



Осталось всего два месяца до начала недружелюбного сезона дождей в тропиках Центральной Америки, всего два месяца ясной и солнечной погоды, которая так сильно отличается от промозглого и подчас снежного марта в России! И если ваш отпуск запланирован на этот месяц, не упустите возможности - отправьтесь в Мексику! Мексика в марте открывает для туриста столько возможностей, сколько просто не сможет открыть ни один курорт Старого Света. Это и песчаные пляжи у теплого Карибского моря, и небольшие, пригодные для виндсерфинга тихоокеанские волны, и величественные горы, которые стоит преодолеть хотя бы для того, чтобы взглянуть на древние индейские города, и современный, вечно шумный Мехико. Туры в Мексику в марте стоит купить, если вы хотите отправиться на отдых всей семьей. В это время здесь тепло, солнечно, сухо.


Что можно купить на 933 рубля в Мексике😜💥цены в марте в Мексике

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В МЕКСИКУ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых в Мексике в марте

Отдых в Мексике в марте понравится всем - и любителям пляжей и теплого моря, и маленьким детям, которым сложно справиться с перепадами температуры, и пожилым людям. На южных курортах страны  температура воздуха прогревается до 30 градусов. Становится теплее и в центральных регионах. Да и в горах уже куда приятнее находиться. Мексика в марте больше всего порадует тех, кто предпочитает пляжные туры. Вода в Карибском море прогревается до 27 градусов, в Тихом океане - до 25. Как бы то ни было, покупая туры в Мексику в марте, учтите особенности погоды в выбранном регионе. А погода в разных городах может существенно различаться. Если вы отправляетесь в экскурсионный тур, лучше захватить теплую одежду. В марте, конечно, температура немного выравнивается: на севере страны чуть теплеет, но разница все равно ощутима. О пляжном отдыхе в Мексике в марте можно говорить много, но лучше всего этот месяц посвятить экскурсиям. И дело тут не только в более приятной погоде в центре и на севере страны, но и в большом количестве достопримечательностей, добраться до которых можно далеко не всегда. Мексика в марте идеальна для тех, кто интересуется древней культурой ацтеков. Туры в Мексику в марте - экскурсионные и пляжные - подарят вам массу впечатлений. Вы не сможете остаться равнодушными ни к живописной природе этой тропической страны, ни к культуре, аналогов которой в мире просто нет. Организовать отдых в Мексике в марте несложно, но стоит учитывать, что путешествие сюда будет дороже, чем в страны Старого Света.


МЕКСИКА , МАРТ 2013.

Туры по месяцам

Туры в Мексику в марте

Современная и одновременно старинная Мексика готова открыть свои тайны туристам из России. Купить туры в Мексику в марте - это значит, узнать, что такое теплое Карибское море или Тихий океан, побывать на знаменитом курорте Акапулько и посмотреть храмы индейцев-ацтеков, съездить на экскурсию в парк Шель-Ха на Юкатане и попробовать острую и своеобразную местную кухню. В марте туры в Мексику могут быть как пляжными, так и комбинированными, рассчитанными не только для молодежи, но и для пар с детьми. Туристов ждут многочисленные и неописуемые по красоте курорты Мексики, созданные для экономичного, элитного или семейного отдыха в комфортабельных отелях на пляжах Канкуна, Акапулько и многих других.Мексика привлекает туристов со всех континентов круглый год – поток путешественников в это древнее государство практически не уменьшается со сменой сезонов. Древнейшая история и то очарование, которым пронизан этот благодатный край, уже давно вызывают интерес и у российских туристов. Мексика в марте цены на проживание и экскурсионные программы предлагает умеренные, поэтому с началом весны стоит отправляться в путешествие.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить