Главная Новости

Куда поехать летом

Опубликовано: 28.08.2018

видео Куда поехать летом

Куда поехать летом 2018 / Отпуск 2018 / Где отдохнуть летом 2018? / ТОП 7

Пляжный отдых

Где лучше отдохнуть летом

Лучший летний отдых — это путешествие в Европу! Италия , Испания , Греция , Чехия с удовольствием принимают туристов и радуют их своим мягким климатом.


ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

Итальянские туры просто удивительны, всего несколько дней в этой прекрасной стране позволят Вам насладиться живописной красотой Флоренции , окунуться в атмосферу романтики в Венеции , прикоснуться к истории в Риме , и побывать в самом сердце европейской моды — в Милане. Великолепный отдых на пляжах и заманчивый шоппинг, уникальная итальянская кухня запомнятся надолго.


КУДА ПОЕХАТЬ ЛЕТОМ ?ЛУЧШИЕ СТРАНЫ ДЛЯ ОТДЫХА 2016!

Отдых в Испании такой же страстный, как и жители этой гостеприимной страны. Мягкий песок, жаркое солнце и теплейшая вода сделают Ваш отдых незабываемым, а удивительная архитектура и историческое наследие этого государства покорит любого. Местная кухня стоит на одном уровне с итальянской и ни в чем не уступает ей в разнообразии вкусов. Испания — это постоянный праздник, на весь мир знамениты испанские бои быков, томатные битвы и карнавалы, отдых в этой стране обязательно станет веселым и запоминающимся.

Для приятного летнего отдыха компания Coral рекомендует удивительную и сказочную Грецию , которая славится своей историей, мифами, архитектурой, искусством и богатейшим культурным наследием. Современные и благоустроенные пляжи радуют всех своим удобством и чистейшей морской водой, а первозданная природа позволит отдохнуть от суеты и пыли современных мегаполисов.

На Кипре Вам точно не придется скучать. Для поклонников активного отдыха здесь представлены широкое разнообразие водных развлечений (дайвинг, морские прогулки, подводная охота), тем, кто предпочитает проводить время более спокойно, наверняка придется по душе пляжный отдых и тихие вечера в уютных ресторанчиках с бокальчиком ароматного местного вина.

Величественная и загадочная Сахара поразит Вас живописными песчаными дюнами и манящими оазисами в Тунисе . Уникальность этой страны заключается в сочетании богатой истории Востока и современности, на каждом шагу древние здания соседствуют с ультрамодными строениями. Умеренный средиземноморский климат позволит расслабиться и в полной мере насладиться теплом без изнуряющей жары.

Турецкий отдых — самый популярный и доступный, туры в эту страну всегда пользуются большим спросом и занимают лидирующие позиции в топе направлений летнего отдыха. Знаменитый «all inclusive» пользуется огромной популярностью, курорты Турции как нельзя лучше подходят для семейного отдыха, каждый уважающий себя отель включает обширную развлекательную программу и предлагает услуги профессиональных аниматоров, что наиболее актуально, если Вы путешествуете вместе с детьми.

Поездка в Чехию принесет Вам множество впечатлений, средневековая архитектура, большое количество музеев, витиеватость старинных улочек — здесь есть на что посмотреть! А местные ресторанчики с вкуснейшей кухней и знаменитым на весь мир чешским пивом покоряют с первого взгляда. Знаменитые курорты с чудодейственными водами вернут Вам молодость, красоту и здоровье. В Чехии можно отдохнуть как с размахом, так и с вполне скромным бюджетом, но в любом случае эта европейская страна покорит Ваше сердце и навсегда займет уголок в Вашей душе.

Отдыхайте красиво, отдыхайте душевно, отдыхайте вместе с Coral !

Бесплатная консультация профессионала

Наши специалисты помогут подобрать тур подходящий именно Вам!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить