Главная Новости

Куда поехать отдыхать в ноябре?

Опубликовано: 28.08.2018

видео Куда поехать отдыхать в ноябре?

Куда поехать отдыхать в ноябре?

Ноябрь, морозный месяц в году – лето уже закончилось, до новогодних праздников еще долго, поэтому самое время взять отпуск и уехать. А куда уехать решать Вам! Чего бы Вам хотелось от отдыха – море, солнце, пляж? А может прокатиться на лыжах со снежной горы? Или провести тихий и спокойный отдых, гуляя по живописным улочкам Европы? Выбор за Вами!



Желающим понежиться на солнышке подойдут курорты Египта , Испании или Португалии . В ноябре в этих странах наступает бархатный сезон, с комфортной температурой, теплым морем. Планируя отдых в ноябре , стоит учитывать на отдых цены , которые в ноябре увеличиваются из-за российских праздников. Поэтому будьте готовы заплатить за тур на 20-40 процентов больше.


Кипр в ноябре ЖАРА | Полет с ПАРАШЮТОМ

Также собираясь отдохнуть в ноябре стоит обратить внимание на Марокко , ОАЭ , Тунис . Отдых осенью в этих странах удивит и порадует Вас не только замечательной погодой и чистейшими пляжами, но и своей экзотичностью и экскурсионными программами.

Недорогим отдыхом в ноябре считается отдых в странах Индии ( Гоа ) и Тайланд . Эти страны удивят Вас своим колоритом, не похожим ни на что, экскурсионными программами, а также знаменитой национальной кухней

Провести ноябрьские каникулы с детьми можно в странах Европы – Чехия , Испания , Италия . Погода здесь теплее, чем в России, что благоприятно для пеших прогулок по старинным улочкам.

В ноябре начинается сезон горнолыжного спорта – настоящий рай для любителей снега, скорости, гор. Провести активный отдых в ноябре можно в Австрии , Швейцарии и Франции . Но среди настоящих ценителей горнолыжного спорта фаворитами остаются курорты - Ишгль , Зельден . Стоимость проведения отпуска здесь дешевле, а сервис и качество отдыха ничем не уступает европейским курортам. Здесь сознано все для любителей альпинизма, горных лыж, сноуборда и активного отдыха!

Бесплатная консультация профессионала

Наши специалисты помогут подобрать тур подходящий именно Вам!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить