Главная Новости

Туры в Польшу

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Польшу

Польша. Краков. Обзорная экскурсия моими глазами. Куда сходить, что посмотреть?

Польша находится в Центральной Европе и каждый год принимает у себя в гостях множество туристов. Эта страна славится своими многочисленными минеральными источниками, позволяющими быстро улучшить состояние здоровья, а также чистыми пляжами. Многих туристов привлекают в Польшу ее старинные достопримечательности, которых здесь насчитывается немало.



Курорты Польши

Пляжные. Большинство туристов выбирает для отдыха на пляже курорты Сопот и Колобжег.

Лечебные. Оздоровительный отдых предлагают польские курорты Колобжег, Буско-Здруй и Крыница Гурска.

Климат

Польша – страна с умеренным климатом, который в некоторых районах переходит в морской. Идеальное время для посещения Польши – май-сентябрь.


Отдых в Польше: Закопане, лечебные курорты, экскурсии по Варшаве, Кракову, Вроцлаву

Чем заняться?

Пляжный отдых . Пляжные курорты Польши пользуются заслуженной популярностью в Европе. Здесь туристам предлагается отдохнуть на побережье Балтийского моря в условиях мягкого умеренного климата. Пляжи страны, покрытые мелким песком, располагаются в живописной местности в окружении сосновых лесов.

Семейные туры . В Польше можно прекрасно отдохнуть с детьми. Семейных туристов с первого взгляда очаровывают чистые уединенные пляжи этой страны и красота местной природы. Яркие водные развлечения ждут туристов с детьми в Кракове, где имеется крупный аквапарк.

Оздоровительные туры. Польша – достаточно востребованное направление оздоровительного туризма. Цены здесь умеренные, а обслуживание держится на достойном уровне. Большинство туристов отдает предпочтение польскому курорту Колобжег, который предлагает пляжный и оздоровительный отдых. На этом курорте с помощью естественных природных факторов успешно излечиваются заболевания позвоночника, дыхательной системы, сосудов и сердца.

Достопримечательности. Самыми интересными городами Польши в плане экскурсий признаныВаршава, Лодзи, Краков и Гданське. Большой интерес для гостей страны также представляют старинная крепость Замосць и средневековый замок крестоносцев в Мальборке.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить