Главная Новости

Туры в Финляндию

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Финляндию

Шоп туры в Финляндию и Эстонию. Консультация прокурора

Финляндия – небольшая страна Северной Европы, славящаяся красотой своей природы и многочисленными достопримечательностями. Сегодня в Финляндию едут любители активного отдыха и экскурсий, а также туристы с детьми.



Курорты Финляндии

Горнолыжные. Туристы обычно выбирают для катания на лыжах курорты Химос, Тахко, Вуокатти и Куусамо-Рука.

Климат

Финляндия – страна с умеренно-континентальным климатом. Горнолыжный сезон на курортах страны длится с ноября по май. Экскурсионный отдых в Финляндии можно планировать на любое время года.


Однодневные туры в Финляндию из СПБ

Чем заняться?

Активный отдых . В Финляндии насчитывается немало зимних курортов, которые предлагают своим гостям отлично оборудованные трассы различного уровня сложности и достойное обслуживание. Многие туристы приезжают в Финляндию ради хорошей рыбалки. Самый богатый улов ждет любителей рыбной ловли на Аландских островах, которые, помимо всего прочего, славятся своими живописными северными пейзажами.   

Семейные туры . Финляндия как нельзя лучше подходит для того, чтобы весело и интересно провести отпуск с семьей. Эта страна знаменита своими многочисленными аквапарками, среди которых выделяется «Серена Корпилампи» - один из самых крупных аквапарков в Европе. Маленьким туристам надолго запоминаются экскурсии по городам Финляндии, а также путешествие в Лапландию, где находится деревня Санта-Клауса.  

Достопримечательности . Гости Финляндии первым делом посещают столицу страны, Хельсинки, где сосредоточено немало исторических и культурных достопримечательностей. Здесь можно увидеть такие архитектурные памятники, как Хельсинский Кафедральный собор, фонтан со скульптурой «Хавис Аманда» и Дворец государственного Совета. Одним из самых красивых городов Финляндии считается Турку с его старинным замком 13 века. Туристы с детьми с удовольствием осматривают тематический парк «Долина Муми-Троллей» и крупный зоопарк Рануа в Лапландии.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить