Главная Новости

Туры в Новую Зеландию

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Новую Зеландию

Приглашаем! Премиум Комбат-тур в Новую Зеландию 2018!

Новую Зеландию от других стран отличают уникальная флора и фауна и захватывающие дух природные контрасты. Мало найдется стран, универсальных с точки зрения туризма, и Новая Зеландия – одна из них. Гостям этой страны доступны все виды отдыха – здесь можно провести незабываемые дни на побережье или же отправиться вглубь страны и изучить самые интересные пешеходные маршруты.


Туры в Новую Зеландию с гидом

Очень популярен горнолыжный спорт – местные курорты предлагают туристам заняться катанием на горных лыжах и сноубордингом в окружении великолепных горных пейзажей. Национальные парки занимают более половины территории страны, поэтому Новую Зеландию вполне можно считать одним большим национальным парком с кристально-чистыми озерами, суровыми вулканами, обширными пляжами и бурными реками.

Курорты Новой Зеландии

Среди горнолыжных курортов страны следует назвать Тукино, Маунт Хатт, Факапапу и Туроа. Популярностью у туристов также пользуются Веллингтон, столица Новой Зеландии, Роторуа, Квинстаун, Ванака, Данидин, Крайстчерч и Таупо.

Климат

Большая часть территории Новой Зеландии лежит в зоне умеренного климата, лишь Северный остров и часть Южного острова находятся в зоне субтропического морского климата. Идеальное время для посещения страны – конец ноября - начало марта.

Чем заняться?

В Новой Зеландии имеются все условия для пляжного и активного отдыха. Любители традиционного отдыха выбирают пляжи с мягким песком, в то время как дайверов влекут живописные пляжи в обрамлении рифов и скал, обещающие удивительные находки. Туристы приезжают в Новую Зеландию и для того, чтобы покататься на лыжах и сноуборде и заняться альпинизмом, велоспортом, яхтингом, серфингом и сплавом по горным рекам. Разнообразные ландшафты и мягкий климат страны позволяют ее гостям без труда выбрать для себя отдых по вкусу. Экотуристы называют Новую Зеландию одной из лучших стран для подобного отдыха, ведь здесь их встречают заповедные уголки нетронутой природы, чистый воздух и масса пешеходных маршрутов.

Новозеландский город Роторуа славится своими минеральными источниками – здесь можно совместить активный отдых с оздоровительными процедурами.

Что посмотреть?

Национальные парки Новой Зеландии считаются одними из лучших в мире. Это, в первую очередь, парк Тонгариро, заповедник Вакареварева, национальные парки Фьордленд и Папароа.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить