Главная Новости

НТК Интурист - официальный сайт туроператора по выездному и внутреннему туризму, on-line бронирование туров Каталог стран

Опубликовано: 28.08.2018

Информация по ценам, скачать в формате Excel

САД НОНГ НУЧ И ШОУ СЛОНОВ

Один из крупнейших и красивейших парков Юго-Восточной Азии. Великолепный сад с удивительными цветами и растениями, а также различными видами экзотических животных. Вы насладитесь гармонией цветов в парке орхидей, прогуляетесь по пальмовым аллеям и саду кактусов. А также увидите интереснейшие культурные представления и самое веселое шоу слонов, которое только можно себе представить.

 

КРОКОДИЛОВАЯ ФЕРМА И ПАРК МИЛЛИОНЛЕТНИХ КАМНЕЙ   

Удивительной красоты заповедник, в котором вашему взору предстанут оригинально постриженные виды тропических растений с гигантскими камнями замысловатой формы. Вы прикоснетесь к камням, бывшими деревьями миллионы лет назад, а также увидите камни, самой природой превращенные в изображения реальных животных. Посетите незабываемое крокодиловое шоу, во время которого дрессировщик дважды кладет голову в пасть хищнику, а после представления Вы можете сфотографироваться  верхом на одном из них.

КИТАЙСКИЙ ХРАМОВЫЙ КОМПЛЕКС И ДЕРЕВНЯ ДЛИННОШЕИХ ЖЕНЩИН

Вы увидите гору, на которой находится 160-метровое изображение Будды, выложенное пластинами из настоящего золота. Недалеко расположен китайский музей-монастырь Ват Янсангварарам, где Вы познакомитесь с множеством экземпляров китайского искусства. Посетите деревню представителей народности Севера Таиланда, известной самыми длинными шеями в мире.

 

ПРОГУЛКА ПО ОТКРЫТОМУ ЗООПАРКУ КХАО КХЕО

В заповеднике Кхао Кхео Вы осуществите путешествие на машине по обширной территории парка, останавливаясь для знакомства и фотографирования с обезьянами и жирафами, бегемотами и медведями, носорогами и страусами, многими другими. А после прогулки дикие животные продемонстрируют для Вас уникальное шоу.

 

ДИСКАВЕРИ ТУР С ПОСЕЩЕНИЕМ ТИГРОВОГО ЗООПАРКА

Путешествие по Восточному побережью страны, далекому от традиционных туристических троп. Вы окунетесь в деревенские пейзажи, познакомитесь с флорой и фауной тропических широт. В программу включено посещение ананасовой плантации, океанариума, подъем на гору диких обезьян, посещение устричной фермы с дегустацией свежих морепродуктов,   Храма Ада и Рая, а после обеда – шоу тигров.

 

АЛЬКАЗАР ШОУ

Всемирно известное шоу трансвеститов запомнится Вам красочными костюмами и декорациями, современным музыкальным оформлением, грамотной художественной постановкой эпизодов известных оперетт и пародий "звезд" мировой эстрады. Многие участники шоу принимали участие в международных конкурсах красоты.

 

МИР МЕЧТЫ - АЗИАТСКИЙ ДИСНЕЙЛЕНД DREAM WORLD (БАНГКОК)

В Азиатском Диснейленде все Ваши детские мечты превратятся в реальность. Вы прогуляетесь с мультипликационными персонажами по аллеям парка, посетите дом великана, комнату страха, снежную комнату, а увлекательные аттракционы позволят испытать огромное количество ярких впечатлений.

 

ГОРОД АНГЕЛОВ - БАНГКОК

За один день вы увидите все самое красивое и значимое в Бангкоке: Королевский дворец, храм Изумрудного Будды, храм Лежащего Будды. Вы совершите прогулку на лодках по каналам Бангкока, а пообедаете в самом высоком отеле города Baiyoke Sky. 

 

ДРЕВНИЙ ГОРОД, МУЗЕЙ «ЭРАВАН» И ДЬЮТИ ФРИ В БАНГКОКЕ

Уникальная программа, позволяющая увидеть лучшие памятники тайской архитектуры в одном парке. В Древнем городе Вы увидите копии дворцов различных стилей и всех периодов существования Тайского государства, выполненные с максимальной точностью и богатством декора. Обед в местном ресторане. Посещение музея, расположенного в трехглавом слоне. И в завершении программы шоппинг в торговом центре беспошлинной торговли и ужин.

 

ПО ТАЙНЫМ ТРОПАМ ЗАПОВЕДНИКА КХАО ЯЙ - 2 дня / 1 ночь

Эксклюзивное путешествие в старейший и самый известный национальный парк Таиланда, занесённый в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Рафтинг, ночное сафари, аттракционы, молочная ферма, виноградная долина – это двухдневный отдых с массой незабываемых впечатлений и эмоций.

 

ПУТЕШЕСТВИЕ НА РЕКУ КВАЙ, 2 дня/1 ночь.

Экскурсия в самобытный традиционный Таиланд.

1-ый день. Выезд из Паттайи, остановка на завтрак. По дороге в Канчанабури заезд в тайский домик на кокосовой плантации. После этого посетите знаменитую деревню на воде, где Вас ждет прогулка по каналам на длиннохвостых лодках. Далее фабрика резьбы по дереву, где Вы увидите какие шедевры творят мастера из ценных пород дерева. В полдень – обед. Далее посещение деревни слонов, катание на слонах по джунглям, шоу слонов. Купание под водами водопада Сайок Ной. Ближе к вечеру – расселение в отеле на реке Квай. Свободное время. За дополнительную плату возможно сделать тайский массаж. Ночь Вы проведете в уютных кондиционированных номерах в тайской глуши, недалеко от бирманской границы.

2-ой день. Сплав по реке Квай в жилетах. Купание в горячих радоновых источниках Хиндат. После купания дегустация тайского чая. Возвращение в Паттайю.

ДРЕВНЯЯ СТОЛИЦА АЮТТХАЯ+ПУТЕШЕСТВИЕ НА РЕКУ КВАЙ, 2 дня/1 ночь.

Экскурсия в исторический центр Таиланда.

1-ый день. Выезд из Паттайи, остановка на завтрак. Посещение главных храмов древней столицы Сиама. В полдень – обед. Ближе к вечеру – расселение в отеле на реке Квай. Сплав по реке Квай в жилетах, водопад Сайок Яй. После ужина свободное время.

2-ой день. Купание в горячих радоновых источниках Хиндат. После купания дегустация тайского чая, посещение аптеки традиционной тайской медицины. Далее – водопад Сайок Ной, деревня слонов, катание на слонах. Обед и возвращение в Паттайю.

КАМБОДЖА – ХРАМ «АНГКОР ВАТ», 2 дня / 1 ночь – на автобусе

Главная достопримечательность страны — храмовый комплекс Ангкор Ват неподалёку от города Сиемреап , в центре страны. Программа с посещением наиболее интересных храмов монументального храмового комплекса, просмотром национального шоу, и прогулкой по озеру Тонлесап.

 

СИНГАПУР – ЖЕМЧУЖИНА ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АЗИИ  – 2 дня / 1 ночь

Сингапур – это гармоничная смесь различных культур и религий, традиции и современности, высочайшего уровня технологического развития и доброжелательности местных жителей. В аэропорту Сингапура вас встретит русскоговорящий гид, который покажет Вам все достопримечательности города. После обзорной экскурсии – заселение в отель и свободное время. Утром, после завтрака – свободное время, трансфер в аэропорт и вылет в аэропорт. 

В программу экскурсии включено: трансфер из Паттайи в Бангкок «отель-аэропорт-отель», авиаперелет Бангкок – Сингапур - Бангкок, трансфер в Сингапуре «аэропорт-отель-аэропорт», двухместный номер в отеле (центр города), обзорная экскурсия по Сингапуру. Минимальная группа – 2 чел.

  СТОЛИЦА МАЛАЙЗИИ - КУАЛА-ЛУМПУР – 2 дня / 1 ночь

Малайзия – это та страна, в которой стоит побывать. Через 1 час после посадки в самолет, Вы прилетите в Куала Лумпур, где вас встретит русскоговорящий гид. После заселения в отель Вас ждет увлекательная обзорная экскурсия по самым интересным местам города – башни-близнецы Петронас, смотровая площадка на телевизионной башне Менара, посещение национальной мечети, Королевского Дворца и многое другое! Вечером – свободное время. Утром, после завтрака, по желанию, дополнительные экскурсии по достопримечательностям Куала Лумпура, после обеда – возвращение в Паттайю.

В программу экскурсии включено: трансфер из Паттайи в Бангкок «отель-аэропорт-отель», авиаперелет Бангкок - Куала-Лумпур - Бангкок, трансфер в Куала-Лумпур «аэропорт-отель-аэропорт», двухместный номер в отеле (центр города), обзорная экскурсия по Куала-Лумпур. Минимальная группа – 2 чел.

ДАЙВИНГ 

Путешествие в загадочный подводный мир с русскоговорящим инструктором. Незабываемый опыт, который, возможно, перерастет в Ваше пожизненное увлечение!

 

КОРАЛЛОВЫЙ ОСТРОВ

Морская прогулка на скоростном катере, отдых на изумительном песчаном пляже с кристально прозрачными водами, обед из свежеприготовленных морепродуктов. Что может быть лучше?!

 

РАЙСКИЙ ОСТРОВ САМЕТ

Этот тур на весь день оставит незабываемое впечатление. Отдых на райском острове, белый песок и пальмы. В экскурсию включен обед на острове.

 

ОСТРОВ ЧАНГ

Мечтаете о райских островах? Один из них находится совсем недалеко от   Паттайи – остров Чанг, национальный заповедник, расположен всего в 3-х часах езды от Паттайи. Наша двухдневная программа даст Вам возможность насладиться безмятежным отдыхом на острове, богатом пальмами и белоснежными пляжами, джунглями и древними храмами.

*Двухдневный тур, включающий размещение в отеле, трансферы и морскую прогулку во второй день.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить