Главная Новости

Горящие туры и путевки на остров Хайнань (Китай) по низкой цене. Отдых на Хайнане – туроператор Coral Travel

Опубликовано: 28.08.2018

видео Горящие туры и путевки на остров Хайнань (Китай) по низкой цене. Отдых на Хайнане –  туроператор Coral Travel

Туры в Китай, отдых в Китае, погода по месяцам в Китае, тур в Китай, достопримечательности в Китае,

Лучшие предложения


Хайнань из Алматы. Лучший курорт Китая!

Не смогли найти подходящий тур?

Оставьте заявку и мы найдем то что вы ищете!

Курорт Китая Хайнань - это идеально место для семейного отдыха. Курорт Хайнань отлично подходит для тех, кто хочет подправить свое здоровье. На курорте действует множество горячих природных источников. Туристы получают профессиональный китайский лечебный массаж, SPA-процедуры, которые прекрасно расслабляют. Все это вы получите на отдыхе на о.Хайнань. На острове свободно гуляют маленькие безобидные обезьяны. Обезьянки прекрасно поднимают настроение, они веселятся, прыгают и ползают по своим канатным дорогам. На острове действует ботанический сад, в котором можно даже покормить маленького тигренка из бутылочки с молоком. Туры в Хайнань от Coral Travel популярны не только как бальнеологические, путевки в Хайнань так же подойдут любителям моря и природы. Цены в Хайнань достаточно низкие.

 


Привет с о. Хайнань / Горящие туры Красноярск / 2 800 777

Какую бы морскую бухту для отдыха вы не выбрали - тихую Саньябэй, респектабельную Ялуньвань или шумную и веселую Дадунхай, вы получите теплое ласковое море, высокий сервис и увлекательные приключения!

Хайнань не только идеальное место для отдыха, особенно семейного, но и прекрасно подходит для тех, кто решил поправить свое здоровье. Лечебный китайский массаж, расслабляющие SPA-процедуры и горячие природные источники будут всегда к вашим услугам.

Обязательно посетите Остров обезьян - свободно гуляющие маленькие обезьянки будут веселить вас своими выступлениями. Чтобы попасть туда, лучше выбрать канатную дорогу - вы сможете увидеть настоящую рыбацкую деревню с высоты птичьего полета. На Хайнане расположен и самый известный ботанический сад - тысячи тропических растений будут радовать своей красотой любителей живой природы. Увидеть же выступление крокодилов, слонов, тигров и "летающих" поросят вы сможете во время посещения Тайского парка, а после - покормить молоком из бутылочки маленьких тигрят.

Перед отъездом не забудьте купить сувениры для друзей - большие морские раковины, забавные фигурки из кокосов и оригинальные ожерелья из жемчуга и перламутра.

Бесплатная консультация профессионала

Наши специалисты помогут подобрать тур подходящий именно Вам!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить