Главная Новости

Погода на Шри-Ланке

Опубликовано: 28.08.2018

видео Погода на Шри-Ланке

Какая погода в сентябре в Шри-Ланке? Куда поехать на Шри-Ланку осенью?

Города и курорты Шри-Ланки: температура воды, воздуха, осадки



(Сейчас и на 3 дня)

Погода на Шри-Ланке сейчас, на ближайшие 3 дня, 14 дней и по месяцям.

Погода на Шри-Ланке по месяцам

Погода по месяцам представлена в температурной таблице и в отзывах туристов, в июле в Коломбо 29°C, Негомбо 29°C.

Климат Шри-Ланки делится на два вида: экваториальный и субэкваториальный. Экваториальный климат господствует на западе и юге страны, а на востоке и севере наблюдается субэкваториальный климат. Самый жаркий месяц в Шри-Ланке является апрель, когда столбик термометра поднимается до отметки в +32+34°С. Самым холодным месяцем в курортной стране считается декабрь, в этот месяц температура воздуха прогревается до отметки в +28+30°С, что многим туристам покажется весьма не прохладной температурой. Ночные температуры отличаются от дневных с разницей в 5-10°С. Температура воды на побережье составляет около +26+28°С


Пляж Унаватуна. Шри-Ланка. Погода и отдых.

Горные районы, которые характеризуются высотой более 1500 метров над уровнем моря температура воздуха гораздо ниже, и в дневное время столбик термометра поднимается до отметки в +19+21°С.

Что касается осадков, то на западном побережье выпадает самое большое количество осадков, в среднем, за год выпадает больше, чем 5000 мм осадков. Так называемый сезон дождей проходит на Шри-Ланке с мая по октябрь, поэтому сезон курортов здесь длиться все оставшееся время. Погода на Шри-Ланке в августе: Коломбо 29°C, Негомбо 29°C.

ШРИ-ЛАНКА ПЛЯЖИ В ХИККАДУВЕ И ПОГОДА

Прогноз погоды на неделю или 10 дней вперед можно узнать кликнув на информеры выше.

Сейчас погоду на Шри-Ланке на Август, Сентябрь и по всем месяцам смотрите в городах из верхнего меню. Шри-Ланка - погода по месяцам с осадками и температурой воды.

Анна - отзыв:

Отдыхали в августе 2013, летели впервые спонтанно, так что очень переживали по поводу муссонов, о которых я начиталась, т.к. хотелось именно солнца и пляжа. Но в тур .агентстве заверили, что на самом деле несезон мало отличается от сезона, и мы поверили. Когда прибыли в отель на юго-западном побережье, погода встретила просто отвратительно: сильнейший ветер, серость, моросящий дождь... у меня началась депрессия! Но со следующего утра погода была просто потрясная все 10 дней, которые мы там находились. Единственный минус: бешеный океан и мутная вода из-за поднявшегося песка.

Ближайшие время для отдыха на Шри-Ланке это Август и Сентябрь 2018

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить