Главная Новости

Туры в Испанию в сентябре 2013

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Испанию в сентябре 2013

Испания Отдых в сентябре

Если вы стали обладателем тура в Испанию в сентябре , значит, вам очень повезло. В южной части страны всё еще стоит жаркая погода, которая позволяет вдоволь насладиться пляжным отдыхом. Температура воздуха составляет примерно 27 градусов выше нуля , а вода вполне комфортна для купания.



Но в сентябре становится меньше туристов, чем в летние месяцы, что благоприятно сказывается на ценах и наличии горящих путевок, которые всегда можно приобрести гораздо дешевле.

Осадки возможны в центральной и северной части Испании , но их не стоит бояться, так как осень еще не полностью вступила в свои права.


Испания, ПОГОДА в Сентябре 2013 в Alicante, SPAINTUR

Одним из плюсов осеннего отдыха можно назвать приятную погоду и возможность отправляться на экскурсии без боязни обгореть на солнце или получить солнечный удар. Конечно, нельзя сказать, что солнце в сентябре уже неопасно, но всё-таки оно не такое жаркое, как летом. В некоторых городах, например, в Мадриде , всё еще душно, но из-за количества туристов, которое каждым днем уменьшается, это не так ощутимо.

В начале осени в Испании продолжаются разнообразные фестивали и празднования, и если вы купите тур в Испанию в сентябре 2013 года , обязательно увидите их своими глазами.

Осенние карнавалы и фестивали

Туры в Испанию в сентябре могут быть как пляжные, так и экскурсионные. Начало осени — очень удачное время для любого вида отдыха. Здесь каждый найдет развлечения себе по душе, а также можно не ограничиваться чем-то одним, а приобрести комбинированный тур , который осенью будет стоить для вас дешевле, даже если вы не станете прибегать к горящим предложениям.

Если ваша поездка выпадает на вторую половину месяца, отправляйтесь в Барселону . Здесь каждый год 24 сентября проходит Барселонский карнавал де ла Мерсы . Как и на любом другом карнавале, вы сможете увидеть множество невообразимых представлений, поучаствовать в играх, а также посетить ярмарки, на которых всё продают по очень низкой цене.

Любой турист, который впервые приехал в Испанию, обязательно посещает музеи и выставки. Но, несмотря на то, что любоваться произведениями искусства можно снова и снова, если вы уже когда-то видели их, не имеет смысла тратить свое время сейчас. Лучше погуляйте по городу, пообщайтесь с людьми и изучите испанскую культуру изнутри.

Самое зрелищное, что вы можете увидеть, — это фестиваль фламенко в Севилье . Он тоже проходит во второй половине месяца, а значит, если ваш тур в Испанию в сентябре 2013 рассчитан только до середины сентября, вы не станете свидетелем зажигательных ритмов страстного танца.

Стоимость путевок

Туры в Испанию в сентябре значительно дешевле для граждан всех городов России . В сравнении с августом выгода очевидна.

Например, цены на туры в Испанию из Москвы в 2013 году начинаются от 38 тысяч рублей за двоих , что на 10 тысяч меньше, чем в августе. А если учесть, что речь идет об острове Майорка , предложение выглядит вдвойне привлекательным.

Цена самой бюджетной путевки для жителей Санкт-Петербурга будет примерно 46 тысяч рублей на двоих . В стоимость входит стандартный однокомнатный номер с кухонным уголком. Так как питание в тур не включено, готовить вам придется самим. Но не забывайте, что в Испании очень вкусная еда, поэтому вы всегда сможете зайти в один из ресторанов или кафе, чтобы отведать что-нибудь новенькое.

В сентябре все наши сограждане могут без проблем купить горящую путевку . Это не только сэкономит ваши средства, но и позволит поймать последние жаркие деньки на одном из южных курортов страны.

Тем, кто намерен отправиться на отдых в сентябре из Ростова-на-Дону , придется заплатить от 54 тысяч рублей за двоих . Проживание в трехзвездочном отеле и завтрак — это далеко не всё, что вы получите, ведь самое главное, что принесет вам эта поездка, — незабываемые впечатления и масса позитива.

Жители Новосибирска тоже могут приобрести тур в Испанию в сентябре , чтобы хоть немного продлить лето и отдохнуть под жарким солнцем. .

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить