Главная Новости

Туры на Кубу в июне 2013

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры на Кубу в июне 2013

туры на кубу в июне

Туры на Кубу в июне широко пользуются успехом, несмотря на то,что июнь — время сезонных проливных дождей. Однако наши соотечественники уже знают, что дождь бывает максимум два часа после обеда , а потом в вашем распоряжении будет отличная кубинская погода с температурой воздуха около 30 градусов . Ночью же она редко опускается ниже 20 градусов тепла.


Туры на Кубу - когда лучше ехать, особенности отдыха, экзотика, отели, пляжи

И если вас не пугают молнии и гром, которые неизменно сопровождают ливни, то, не раздумывая, отправляйтесь на Кубу в июне в 2013 году . Только учтите, что никакие средства защиты от дождя вам не помогут, если ливень вас настигнет внезапно.

Конечно, туристы чаще выбирают другие месяцы для поездки, поэтому есть вероятность того, что цены на тур окажутся дешевле, а также возрастет количество горящих предложений.

Примечательно, что вам не понадобится виза, чтобы посетить эту страну.

Пляжи, зонтики и лежаки — всё это вас ждет абсолютно бесплатно. Казалось бы, сплошная экономия, но есть один тонкий момент, который следует учесть. Если не хотите потерять до 20% своих денег, то не везите с собой доллары. Лучше брать евро, тогда никакая комиссия за обмен взиматься не будет.

Тур на Кубу в июне — это хороший способ отдохнуть, не прибегая к излишним тратам, но это только в том случае, если вас не пугают внезапно налетевшие тучи.

Где и как провести время

Туры на Кубу в июне подарят вам множество развлечений, интересных экскурсий и, конечно, просто приятный отдых на чистых пляжах. Если вы решите посетить музеи, то готовьтесь отдать за это определенную сумму, которая не очень существенно ударит по карману. Например, цена стандартной обзорной экскурсии по городу Санта-Клара — 20 CUC

Как известно, Санта-Клара — это город, о котором наверняка слышали поклонники известного революционера Эрнесто Че Гевары. Ведь именно здесь находятся его останки, а также Мемориал. Туристы очень часто посещают это место, обратите на него внимание и вы, если решитесь ехать на Кубу в июне в 2013 году.

Но обычно прямые рейсы из Москвы отправляются сразу в столицу Кубы — Гавану.

Гавана — потрясающее место. Вполне современные постройки здесь соседствуют с древними церквами и монастырями, а довершает картину удивительная карибская природа.

Даже в июне любой турист сможет найти для себя то, что превратит его отдых в сказку, но не секрет, что большинство не упустит возможность приобрести настоящие кубинские сигары и ром, которые, естественно, будут не только дешевле, но и с гарантией подлинности.

Неважно, приобретают наши сограждане горящую путевку или готовятся заранее, но туры на Кубу в июне привлекали, привлекают и будут привлекать их всегда.

Как добраться?

Туры на Кубу в июне пользуются успехом у жителей всей нашей страны, но большинству россиян попасть в неё можно только транзитом через Москву. Есть возможность проложить свой путь через города Европы, но это сопряжено с некоторыми трудностями, которые обычно хочется избежать. К счастью, рейс Москва–Гавана всё упрощает, и вы без проблем сможете оказаться на Острове Свободы уже через несколько часов, избегая пересадок.

Перелет из столицы на Кубу длится около 12 с половиной часов , а цена на двоих в 2013 году составит от 64 тысяч рублей.

Из Санкт-Петербурга в июне туры на Кубу дороже — от 113 тысяч рублей на двоих.

Если же вы житель Екатеринбурга, Новосибирска или любого другого города России , то цены на тур для вас не будут дешевле, ведь придется лететь через Москву.

Частично исправить ситуацию могут горящие путевки , которые в июне достать гораздо проще.

Но в целом, туры на Кубу в июне вполне доступны, а значит, вы смело можете отправляться туда уже этим летом. .

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить