Главная Новости

Погода в Аринсале в июле, августе и сентябре

Опубликовано: 28.08.2018

Погода в Аринсале в августе ожидается ясно: днем 22 °C, ночью 16 °C, вода 20 °C. Обязательно ознакомьтесь с отзывами туристов о климате данного курорта.

Климат горнолыжного курорта Аринсал характеризуется, как горный, здесь температура воздуха чуть выше, чем в других частях Андорры. Климат комфортный и теплый, как раз для увлекательного и приятного отдыха. В летние месяцы температура воздуха может прогреваться до отметки в + 21+24°С, а в ночное время температура воздуха опускается до +14+16°С. Что касается зимних месяцев, то температура воздуха может прогреваться до +9+13°С, в ночное время наблюдаются температуры в +3+4°С. Низкие температуры со знаком минус практически не наблюдаются на территории Аринсала.

Аринсал один из популярных горнолыжных курортов, где ежегодно отдыхает большое количество туристов из разных стран, преимущественно европейских. На территории этого городка находятся не только спуски различного уровня сложности, но и каток, ресторанчики, кафе, бары, в которых можно отдохнуть после катания на лыжах или сноуборде, коньках. Ко всему прочему туристы смогут поселиться в одном из отеле, расположенном на территории Аринсала. По многолетним наблюдениям и отзывым погода в Аринсале в сентябре 22°C, температура воды +19 градусов.

Температуру воды в Аринсале смотрите в климатической таблице.

Погоду в августе, сентябре и по всем месяцам смотрите ниже.

Прогноз на август 2018 : ясно!

Отзывы о погоде в сентябре можно оставить в форме обратной связи

Погода в Аринсале по месяцам циклична, поэтому температурная таблица воды и воздуха может быть актуальной не только на 2018 год.

Погода в Аринсале в июле: днем +24 °C, ночью 16 °C, температура воды +19 °C.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить