Главная Новости

Туры с вылетом из Иркутска 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры с вылетом из Иркутска 2018

Выпуск «Вести-Иркутск. События недели» 13.05.2018 (09:45)

Купить тур из Иркутска

Все популярные туры с вылетом из Иркутска вы найдете на нашем сайте. Вы можете самостоятельно подобрать необходимые варианты путешествия, пользуясь нашей системой поиска, а можете отправить заявку в офис «Географии» в Иркутске.


туры во вьетнам из иркутска

При выборе тура в поисковике , вас ждет широкий ассортимент актуальных предложений. Вы можете отсортировать путевки по стране, курорту, типу питания и отелю. Нажав на стоимость, ознакомьтесь с подробной информацией по туру, которая включает не только нюансы по перелету, но и подробное описание отеля, его фото и отзывы реальных людей.


Футболист из Иркутска Андрей Ещенко: «Звезду «Спартака» Луиза Адриано я называю Микки Маусом»

Любые туры, предлагаемые нами, имеют все необходимые финансовые гарантии и сформированы только надежными, ведущими туроператорами российского туристического рынка.

Круглый год из Иркутска можно улететь в Таиланд, где каждый найдет себе курорт по душе, шумная и веселая Паттайя или спокойные и умиротворяющие пляжи Ко Чанга, живописная природа райских островочков и насыщенная экскурсионная программа.

Топ 3 направления туров из Иркутска

  Таиланд         Вьетнам       Китай

Туры из других городов

Любимое летнее направление для отдыха у наших туристов в Иркутске – Турция: множество пятизвездочных гостиниц, система «все включено» и высокий уровень сервиса –всё это сделали Анталийское побережье отличным вариантом для семейного путешествия. Но и молодежь сможет найти себе место по душе – с барами, ночными клубами и веселой туристической тусовкой.

Если вам нужна консультация по странам, отелям или экскурсиям, обратитесь к нашим менеджерам по туризму. Они смогут помочь вам не только с оформлением визы, но и с покупкой дополнительных авиа и ж/д билетов, а также помогут забронировать билеты на спортивные и развлекательные мероприятия мирового масштаба. По желанию, в офисах «Географии» в Иркутске вы может оформить расширенную медицинскую страховку, а также арендовать автомобиль в любой стране.

«География» работает на туристическом рынке с 2007 года и за это время мы заслужил массу положительных отзывов от наших клиентов. Более подробно об этом вы можете почитать здесь. Если вы хотите стать одним из них, мы ждем ваших звонков и заявок. Будем рады подобрать вам тур по самой выгодной цене уже сегодня.

Перейти на главную страницу

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить