Главная Новости

Туры в Иорданию из Барнаула в 2018 году цены на отдых все включено, Иордания — купить путевки с перелетом на 3, 7, 10 дней

Опубликовано: 28.08.2018

Отдых в древней стране Иордании

В Иордании на должном уровне уместно организована инфраструктура отдыха. Купив горящие туры из Барнаула в Иорданию, вы будете иметь возможность оздоровиться на курортах Мертвого моря, и понежиться на пляжах Красного моря. Эта древняя земля славится завораживающими памятниками архитектуры, приданиями и легендами.

Попадите в восточную сказку, библейские легенды и разнообразие романтических историй. Иордания очень дружелюбная страна, здесь вас примут как желанного гостя, непременно угостят чашечкой чая и расскажут множество интересных легенд. Если вы хотите совместить приятное с полезным, тогда отправляйтесь в Иорданию.

Все гостиницы в этой стране предлагают очень высокий уровень сервиса. В Иордании вы отлично отдохнете не только с семьей, но и молодежной компанией. К услугам туриста и водный серфинг, виндсерфинг, дайвинг, плавание с маской.

В Иордании вы обязательно должны посетить:

Восьмое чудо света – величественный город Петра; Место, где был крещен Иисус Христос – Вади-Харрар; Марсианскую пустыню Вади Рам; Христианскую Святыню – Гора Небо; Мертвое море.

Посетите город, который расположен на семи холмах Амман, в нем вы увидите, как в современность переплетается с древностью. На Мертвом море расположено множество комфортабельных отелей, медицинских центров, с качественным оборудованием. Разнообразные цены на путевки из Барнаула в Иорданию позволят вам активно провести время, а также совершить поездки в самые невероятные места, не сильно затрачиваясь.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить