Главная Новости

Погода в Сегеде по месяцам / погода в Сегеде в июле, августе и сентябре 2018

Опубликовано: 28.08.2018

Погода в Сегеде в августе ожидается хорошей: днем 26 °C, ночью 14 °C. Обязательно ознакомьтесь с отзывами туристов о климате данного курорта.

Венгерский город Сегед чем-то напоминает Одессу, поскольку местные жители также называют свой город «солнечный город» и действительно, Сегед круглогодично освещен солнечными лучами, как летом, так и в зимний период. Сегед так же олицетворяют, как город с большим количеством разнообразных продовольственных продуктов, которые обладают особым вкусом, и являются неповторимыми продуктами, такими, как: сегедская красная паприка, колбаса Pick-salami, которая делается на местной фабрике и т.д. Туристам настоятельно рекомендуют попробовать те или иные продукты питания, которые изготавливаются исключительно в городе Сегед. В центре города собраны все основные достопримечательности, Теологический институт, епископский собор, учреждения местных университетов и т.д. Самые популярные достопримечательности города – святилища и храмы, некоторые верующие могут находиться на территории церквей и храмов до самого закрытия их на ночь. Самые жаркие месяцы Сегеда это июнь, июль и август, в эти месяцы средняя температура в дневное время составляет около +24 +27 °C. Прогноз погоды в Сегеде на сентябрь 23°C (среднее значение температуры за сутки).

Температуру воды в Сегеде смотрите в климатической таблице.

Погоду в августе, сентябре и по всем месяцам смотрите ниже.

Прогноз на август 2018 : погода хорошая!

Отзывы о погоде в сентябре можно оставить в форме обратной связи

погода в Сегеде в августе

Погода в Сегеде по месяцам циклична, поэтому температурная таблица воды и воздуха может быть актуальной не только на 2018 год.

Погода в Сегеде в июле: днем +27 °C, ночью 15 °C.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить