Главная Новости

Погода в Хошимине по месяцам / погода в Хошимине в июле, августе и сентябре 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Погода в Хошимине по месяцам / погода в Хошимине в июле, августе и сентябре 2018

I WAS HERE: Вьетнам. Море, Хошимин, Меконг

Погода в Хошимине в августе ожидается облачной, возможен ливень, гроза: днем 33 °C, ночью 24 °C. Обязательно ознакомьтесь с отзывами туристов о климате данного курорта.



Вьетнамский город Хошимин (Сайгон) сравнительно молодой город, если сравнивать его с Ханоем. Этот город по праву можно назвать молодежным городом, или городом тех, кто любит развлечения. Хошимин, как местные жители, так и туристы называют «Парижем Востока» или «Жемчужиной Востока», поскольку архитектура и атмосфера города пронизана красивой жизнью, здесь отдыхают только богатые вьетнамцы. В этом городе собраны самые лучшие рестораны и развлекательные комплексы. Так, с наступлением ночи, город как будто оживает, будто днем он спал, а вечером пробудился, заиграл красками, яркими вывесками и иллюминацией. Приехать в город и не посетить ни один ресторан или ночной клуб был бы нонсенсом, поскольку именно развлечения и отдых манят в город как местных жителей, так и европейских туристов. Ночные дискотеки могут проходить под открытым небом, звезды здесь светят ярко, и ночи теплые, впрочем, и дневная температура балует высокими температурами – посетив всего пару экскурсий, можно получить приятный загар, либо провести отдых у бассейна в отеле, а вечером отправиться на поиски развлечений. Прогноз погоды в Хошимине на сентябрь 33°C (среднее значение температуры за сутки).


Вьетнам в октябре - погода, тайфуны, пляж и сезон дождей

Температуру воды в Хошимине смотрите в климатической таблице.

Погоду в августе, сентябре и по всем месяцам смотрите ниже.

Прогноз на август 2018 : облачно, возможен ливень, гроза.

Отзывы о погоде в сентябре можно оставить в форме обратной связи


Номер в основном корпусе Terracotta Resort & Spa 4*, Вьетнам, Муй Не

погода в Хошимине в августе

Погода в Хошимине по месяцам циклична, поэтому температурная таблица воды и воздуха может быть актуальной не только на 2018 год.

Погода в Хошимине в июле: днем +33 °C, ночью 24 °C.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить