Главная Новости

Погода в Хуан Долио в июле, августе и сентябре

Опубликовано: 28.08.2018

видео Погода в Хуан Долио в июле, августе и сентябре

Тропический утренний дождь, Доминикана

Города и курорты Доминиканы: температура воды, воздуха, осадки

Погода в Хуан Долио в августе ожидается жаркой: днем 31 °C, ночью 23 °C, вода 28 °C. Обязательно ознакомьтесь с отзывами туристов о климате данного курорта.



Курортная деревушка Хуан Долио находится вблизи Санто-Доминго, что позволяет туристам комбинировать свой уединенный и размеренный отдых в поселке и посещение интересных экскурсий в большом городе. Пляжи в Хуан Долио песчаные, усыпанные белым коралловым песком. На побережье много камней и огромных булыжников, которые создают замкнутое пространство, отделяя уютный пляж от отелей и гостиниц курортного места.


Dominicana 2017

Климат курорта Хуан Долио характеризуется, как тропический, с температурой воздуха достигающей отметку в +30°С. Температура воздуха никогда не понижается ниже +20°С. Температура воды сравнима с температурой воздуха, и составляет около +24+27°С. По многолетним наблюдениям и отзывым погода в Хуан Долио в сентябре 31°C, температура воды +28 градусов.

►Прогноз Таро для США на сентябрь 2017 г.

Температуру воды в Хуан Долио смотрите в климатической таблице.

Погоду в августе, сентябре и по всем месяцам смотрите ниже.

Прогноз на август 2018 : очень жарко!

Отзывы о погоде в сентябре можно оставить в форме обратной связи

Погода в Хуан Долио по месяцам циклична, поэтому температурная таблица воды и воздуха может быть актуальной не только на 2018 год.

Погода в Хуан Долио в июле: днем +31 °C, ночью 22 °C, температура воды +28 °C.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить